元気になった
в сети: 11 февр. 2018

Я и Мисаки
Очень дрочибельно. Давно уже ничего такого годного из хентая не видел. ГГ няша, с хорошим таким тельцем. Жду с нетерпением новые эпизоды. Рисовка кст шикарная, оппайки и всё остальное норм прорисовали, что для хентая очень важно.
А так 10 из 10.
Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
Гуррен-Лаганн оставляет после просмотра приятное чувство нечто большего, чем просто веселое эпическое аниме про мехов. Дело не только в общей искренности происходящего, когда проникаешься симпатией к каждому герою, а потеря любого из них становится настоящей трагедией. Спиральный подход, заложенный в основу данного аниме, виден абсолютно везде. Бур, тоже спираль по форме, можно назвать даже символом Гуррен-Лаганна. Он — душа главного героя, стремящаяся пронизить небеса. Он — оружие управляемых ими боевых машин. Он — основа сериала. Возрастающие масштабы всего происходящего вокруг словно рост мощи этого бура, знаменующий собой успех команды Гуррен-Лаганна, освободителей человечества от гнета врага. Это история целого поколения, посвятившего себя борьбе за светлое будущее. Герои взрослеют, стареют, уступают дорогу молодым и передают им свой опыт. Все они уйдут в историю, внеся свой вклад в бесконечную спираль развития.