光る
в сети: 6 окт. 2021

Не сдавайся!
На самом деле первый раз я смотрела это аниме в 2014 году. Мне было 11 лет... И мне понравилось! Правда показалось скучноватым.. из-за того, что в аниме мало романтики... НО! Сейчас, спустя 3 года.. У меня, грубо говоря, появились мозги, и я пересмотрела.. И знаете, что я могу сказать? Мне понравилось гораздо больше нежели чем в первый раз! Такого у меня еще не было! В общем, 10/10, в прочем так и было.. Просто в моем мировозрении многое поменялось, так как я становлюсь более сформивовавшейся личностью. И теперь эти миленькие намеки, самоощущение персонажей кажутся намного милее.:)
Что касается персонажей... Кёко - это одна из немногих девочек, о которых нельзя сказать: "Ох! Тупица! Ой Ой Ой..."и "Этот парень в неё влюбился.. у него вообще нет вкуса...". Она умная, красивая, добрая
(не к Шотаро естественно):ololo:
Ради нее уже стоит ставить оценку не ниже 7/10.
Цуруга-сан няшный.. Единственное что меня смущает, так это то, что он считает себя "взрослым мужчиной".. хотя ему всего 20! Еще больше симпатии у меня к нему появилось после второго разговора с Бо. Но вы сами узнаете обо всем, когда посмотрите. :star:
Шотаро.. Шотаро.. "Таро" всегда с ним:ololo: Ну.. эгоист.. Родители виноваты, что тут попишешь...:ooph:
Эндинги просто прелесть, что нельзя сказать об опенингах.. :-(
Ну повторюсь, 10/10. Советую начать просмотр, но на Великую Любовь здесь надеяться не надо. Милая комедия и седзе:):!:
Великий из бродячих псов
Что ж. Я обычно не смотрю аниме данного типа. Но на просмотр данного аниме меня толкнул скрин сOsamu DazaiОсаму Дадзай неизвестным, но симпатишным персонажем. [/character] .:watching: Я была увлечена другим аниме, но не стала ждать пока меня "отпустит" и "накинулась" на это аниме. Думала, ничего особенного... Но веселый суицидник вынудил меня посмотреть вторую серию, а потом и третью и четвертую и пятую и... и второй сезон:dunno: :bunch:
Я и не заметила, что досмотрела до конца.:depressed: Зайка Дазайка оправдал все мои ожидания. Хотя после второго сезона, первый кажется таким милым и мягким.
Как веселый суицидник мог быть таким веселым, после всего что пережил? Это для меня вопрос.
Но во втором сезонеOsamu DazaiОсаму Дадзай Зайчик Дазайчик[/character] стал жесток. Особенно было ближе к концу жалкоRyuunosuke AkutagawaРюносукэ Акутагава беднягу[/character]... Хотя по началу он меня жесть как раздражал.
Мне лень говорить про основного гг. Он добродушный паренек с плачевным прошлым. Что еще могу сказать?...:dunno:
Опенинги и эндинги в обоих сезонах были ОООХ! Это еще одна причина моего дальнейшего просмотра аниме. Мало таких анимех, где с первого раза понравились все опенинги и эндинги.:revenge:
В общем 9/10! А Зайку Дазайку в избранное!:love:, :love2:, :perveted: :shy:
Орендж
Это аниме один из шедевров. Потому что меня редко задевают какие то вещи. Но аниме очень трогательное! :love2:
Здесь не сказать, что есть прямо определенные серии про персонажей, но они, как мне кажется, все не плохо раскрыты. По сути, мне не очень нравятся такое персонажи как Хагита, но он просто:D
Отдельное слово Суве. ТАКИХ добрых людей.. где их найти?! :sad2:
Все остальные друзяхи тоже очень няшные:thumbup:
Кто-то говорит, что девочка типа тупая,
и даже читая письмо не сделала чего то, НО её просто надо понять! Она же говорила: "Письмо просто так не изменит характер человека"!
А Какеру
частично прав на счет себя. Но и мамаша хороша! Они оба виноваты в её смерти. А их вину он взял на себя, и слишком убивался. :Cry3:

Очень Прекрасное музыкальное сопровождение! С первой серии задело. А на третьей я первый раз заревела. Не помню уже из-за чего, но это шедеврально. До сих пор не могу слушать эндинг без трепета в душе и слез на глазах!:cry::love2:
В общем, моя оценка Эпик Вин! 10/10!!:gaze:
Проект-Б: Амбициозное биение
Ахх. Первую серию смотрела, думала похоже на Поющих , пустышки и копирка, которая очень быстро надоедает! НО тут не было ни учителей-трансвеститов, не странных психованных директоров...:thumbup: Это аниме просто прекрасно. Я можно сказать, потрясена! Для меня это аниме Великая Вещь! :gaze:
Особенно очень понравились Рюдзи и Момо . Они такие... такие... такие..:love:
В общем Эпик Вин, 10\10! Что я еще могу сказать!?:star:
Детская игрушка
Оох, прекрасное аниме. Хоть и слегка старовато.:)
Сначала я испугалась количества серий (102 это много!) Думала: "что можно снимать про таких мелких детей?":oh:
Вначале, да, они были в младшей школе и вели себя как дети, но в средней школе они действительно подросли.:-D
Девочка сначала раздражала, она была слишком шустрой и надоедливой, но уже к десятым сериям, я поняла, что это её красит. :wink:
Отдельное слово заслуживает Хаяма!!! Сначала я относилась к нему нейтрально, типа, обычный пацаненок. Потом он мне приглянулся.. Потом я вообще хотела его УБИТЬ! Порвать на части!!:angry3: :twisted: Но уже к концу, он снова стал мне нравится! Посмотрите аниме и поймете мои чувства. :!:
Многие персонажи тут меня раздражали, а потом нравились, и потом снова раздражали.....:angry: (Ну не до такой степени, как он). Если их всех описывать, то на это уйдет целая неделя. НоMisako KurataМисако Курата мама[/character] иNaozumi KamuraНаодзуми Камура друг [/character]заслуживают появится в моем отзыве. Этот слегка напрягал.. . И как же не упомянуть это странное , но веселое существо!
10/10. В течении всего аниме много раз можно поменять оценку, но в конечном итоге 10! Я жалею, что откладывала это аниме так долго!:hope2: