削除する
в сети: 22 нояб. 2021

Дневник Ятогамэ
Не понимаю почему ни кому не нравится этот тайтл. Да эпизоды короткие, но разве это такая помеха, есть и такие где серия по минуте, и все ок, сюжет повествует о Нагое, это даже не сериал а скорее приятная реклама префектуры, чем Заметки так плохи и так холодно приняты для меня вопрос
Чёрная пуля
Аниме правда достойное в плане идеи, рисовки и комбинации жанров, но нереально инфантильное, по сути рейтинг R-17 за кровь и "попытки" затрагивать серьезные темы типа дискриминации или ограничения детей от насилия. Однако, все безбожно слили благодаря ГГ который настолько стерильный в плане "погони за справедливостью", что доходит до абсурда. Приятно сбиты типажи, с огромным потенциалом на разгон, но насколько все руинится из-за отсутствия адекватной мотивации и развития этих персонажей. Честно, можно сделать скидку на то что с подобным сюжетом (только нормально реализовав NPS), мало серий, было бы 24 допустим, возможно человеков лучше бы раскрыли. По факту ни сейнена (скорее сенен среднечковый), ни детектива, ни даже драмы (учитывая на каких серьезных щах нам доносят смерти ботов), зато давайте набьем сюда побольше клише
наша 17-летняя принцесса не может за ручку взять тян что ему нравится, во время "приватного" разговора нужно появиться какому-то NPS, все злодеи станут друзьями, герой находит у себя "секретные" способности о которых всегда знал но не хотел никому рассказывать
послевкусие такое себе. 5 подорванных лоли из 10.