勝里Сёри
в сети: 31 окт. 2020

Кибер-виток
Мне кажется, что в этом аниме много пафосных фраз. Я пожалуй соглашусь с тем, что аниме слишком тяжелое. По моему, главные герои слишком "переигрывают", глупые вещи они видят слишком серьезно и наоборот. Моя оценка 7/10, в основном из-за слишком загруженного и затянутого сюжета.
Перерождение: Монстр
Если честно, при прочтении манги создается ощущение, что она создана мужчинами для мужчин(надеюсь вы понимаете о чем я), но несмотря на это манга безусловно достойна места в высших рейтингах. Единственное что может подкачать-перевод. Перевод одной главы затягивается на долгие месяцы, да аж до такого состояния, что хочется самим начать переводить(но к сожалению я не знаю японский).
Надеюсь вы поймете прелесть подобных произведений и достойно его оцените. Лично по моему мнению она достойна 10/10.
Торико
Пишу, так как прочитала мангу и посмотрела аниме. Предупреждаю, что манга лучше передает атмосферу и суть, во время ее прочтения погружаешься в сюжет и рисовку. В то время, как в аниме рисовка и озвучка искажают образ персонажей. Возможно такое мнение формируется лишь после прочтения манги, но я считаю, что аниме сжало границы возможностей этой работы. Согласна, что аниме на любителя, в то время как советую прочитать мангу. К тому же манга ушла дальше сюжета аниме, и развила его в лучшую сторону. В манге можно увидеть
повзрослевших духовно и физически персонажей, после того, как они вышли из мира духов, в котором провели больше 60 лет.

Моё мнение заключается в том, что манга демонстрирует широту взгляда, предоставляя нам возможность фантазии на тему голоса, плавности движений и угла обзора героев.