大大大
в сети: 26 окт. 2023

Герои шести лепестков
вообще, я смотрю аниме из за каких то определенных персонажей и жанра, мне тяжело найти аниме, которое мне бы понравилось, т.к. терпеть не могу романтику и прочую дичь.
из всех персонажей понравился только ганс (люблю таких персонажей-психов, убийц, да и внешка класс) намного интереснее всяких "правильных, добрых" бека. да и в аниме, по мне нет какого-то определенного гг и это радует.
понравилось, что слили эту девку (наштанию)
да, и сам сюжет понравился, т.к. было неожиданно, что они не короля пойдут убивать, а будут расследовать кто 7, и что вообще так все резко поменяется, подобных аниме еще не видел.
читал предыдущие комменты, где многим понравилась первая серия, а под конец нет, у меня же все наоборот, чем ближе к концу, тем интереснее.

но, оно какое то незаконченное, еще 1 сезон нужен, просто не понимаю, зачем так все оставлять, зачем тогда вообще начинать?
смотрел многое аниме, где 1 сезон снимут и закрывают проект, якобы не окупилось, хотя многие ждут их продолжения. мда
Класс убийц
очень нравится аниме, но мне смотреть его тяжело было, мне не нравится, что сделали гг нагису, персонаж вообще не нравится, а карму из сильного сделали каким то слабаком? ща будем прям спойлер, тем кто не смотрел, аниме, спойлер лучше не смотреть сделали так, что в конце убил не карма, а нагиса? ужас какой
и вообще, мне очень тяжело смотреть аниме, т.к. постоянно в интересных аниме, лучшие персонажи это второстепенные, ну почемууу(((
даже оценку ставить не буду
Охотник х Охотник (2011)
лучшее аниме, которое я только видел. вообще, нашел его случайно, смотрел видос про злодеев, там показали фейтана, думаю посмотрю из за него. печально конечно, что его очень редко показывали как и остальных пауков.
но понравился еще один перс-киллуа и иллуми, просто лучшие.

из минусов, меня сильно бесит гон, тяжело конечно было из за него смотреть,когда нравится не гг а другие персонажи и из за таких дискриминируют нормальных героев. нарисовали бы его хотя бы по лучше, а то орк какой то зеленый+выскочка. и выбесила алука
(хотя вообще это пацан должен быть, но в аниме сделали девкой, p.s не люблю когда в аниме девки все портят)

и еще, что не раскрыли пауков, показали бы, как они создавали свою банду, про их прошлое, хотя бы про куроро и фейтана, или бы отдельные овы про них сделали.

10/10, хотя минусы для меня большие.