尸尺丹句句
в сети: 28 апр. 2024

Измерение «W»
Но всё же лучше не слушать всяких душнил в отзывах. Тратьте своё время как вам угодно и не предвосхищайтесь чужими попытками в осмысленные отзывы, суть которых можно описать фразой "очень плохая музыка"

Сам же тайтл яаляет собой добротный киберпанк с сюжетом и вкусной рисовкой, динамичными боями и милой мордахой Миры.
По морально-смысловой нагрузке картину можно охарактеризовать как Рефлексия и розовые мечты о будущем под пивко субботним вечером.
Хороший, годный экшон для всей семьи. Jump in!

8 катушек из 10
Выжить на необитаемой планете
Тайтл исключительно для детей, если вам больше 6 лет то рекомендую воздержаться от ознакомления. Сюжет и мораль, максимально клишированные и инфантильные, визуальная часть оценена мной в общем и целом положительно, оригинальная озвучка не сказать что на высоте, мужская половина озвучена вполне годно, а с женской беда, особенно противно озвучена очкастая плакса. Музыкальное сопровождение имеется, это всё что нужно о нём знать. Ставлю себе в просмотрено но оценку ставить не буду, сам виноват что не дропнул.
Мы ждём тебя летом
Хорошая, годная сказкочка про любовь:!:
Приятная рисовка и тёплая атмосфера этого произведения помогут отвлечься от рутины и лампово скоротать вечерок. Персонажи раскрыты достаточно для погружения в их переживания, драматичность* повествования очень этому способствует. Сюжет тут незатейливый, искушенному свидетелю сюжета здесь делать нечего, кыш-кыш смотреть артхаус и предаваться томным размышлениям закутавшись в плед попивая кофе на подоконнике.

Моя личная оценка 8/10, крепкая 7 + балл за дорогие сердцу эмоции.

*убедитесь пожалуйста что вы не путаете драму и трагедию.