潔子
в сети: 1 мая 2024

Хочу увидеть твоего папу
Манга милая, но некоторые моменты с ребёнком вымораживали - все каваились с того, какой семе растёт, но мне как-то не зашло. Драма в концовке с отказом как-то слишком быстро закончилась. можно было бы растянуть. Да и вообще можно было бы показать побольше про внутренние размышления двух ГГ. Яойных моментов мало, буквально несколько фреймов, ближе к сенен-аю.
Перевёрнутый рай
На удивление великолепная манга - с сюжетом, чувственная, персонажи интересные. Да, полный разврат, но мне на психику не давила. После другой тяжёлой манги наоборот вывела из депрессии. Все пары великолепны (на момент 20 главы), но если дальше будут добавляться, то уже не айс, ибо долго приходиться ждать истории про любимчиков. Будут читать и дальше, но с надеждой на продолжение истории Тацуми и Сэнзаки.
Но если продолжения не будет, то это полный провал, самая крутая пара, как мангака могла написать, что это последняя история, аррррррр :evil3:
Школа надежды и безнадёжные школьники
Как рекап к игре просто шикарно, дизайн, музыка, все соответствует оригиналу. Начинать все же стоит с ВН, чтобы не заспойлерить сюжетные повороты. Не сказать, что они непредвиденные, но когда спустя несколько часов игры начинаешь предугадать, что будет дальше, а Макото в это время озвучивает твои мысли - очень крутое ощущение. Хотя на последнем суде он малость тупил.
Ну и сейю у Джунко крутая, да.
Предостережение для школьного председателя
В этом яое просто потрясающие сейю! Я все думала, что я так теку от Ясухиро,иза того, что мне нравятся персонажи в очках? Оказывается нет, его озвучивает сейю, из-за которого я во многом и полюбила персонажей в очках. Кокусай тоже не подвёл. В общем яой не самый лучший (потрахульки слабые, больше на сенен ай смахивает), но озвучка крутая.
Кайт — девочка-убийца
Все ждала постельную сцену Кайт с Обури, до сих пор ощущение, что я посмотрела какую-то обрезанную версию.
А так сложилось ощущение, что планировали снять хентай для старых извращенцев про таких же старых извращенцев, которые насилуют малолеток. Но каким-то образом вышло неплохой боевик с крутыми сценами.
Добавить бы побольше про прошлое Кайт, сцену с Обури и меньше сцен с изнасилование (или хотя бы нарисовать девушек так, что реально верилось бы, что они пытаются сопротивляться) и было бы шикарно.