田中 愛子
в сети: 27 апр. 2024

Эхо террора
Смотрел на одном дыхании.Очень интересный и глубокий смысл у этой картины.Сюжет- 10.Рисовка-8.И как же я рыдал на предпоследней и последней серии.Для меня главное в таких произведениях главное ,что-бы развести вывести на чувства ,и здесь это получилось заслуженное (конечно по моему мнению) 10.
Только конечно это тупо ,но Девятый выжил или нет(здравый смысл говорит ,что конечно умер ,но это не показано ,а сердце не хочет принять это)?
Мы ждём тебя летом
Ну зачем так пугать с концом ,я по настоящему волновался ,а там оказывается всё отлично и это очень хорошо мне очень понравилось это аниме с начало не буду скрывать из-за своей пошлости мне это нравится ,а потом я проникся чувствами и сюжетом во общем 10/10!!
Город, в котором меня нет
Аниме приятное. Видно чередование серий ,а именно одна грустная и потом ,что бы разбавить обстановку следующая весёлая ,но не прям так ,но что то такое присутствует. Так аниме чувственное ,я очень переживал и радовался вместе с Сатору. И конец тоже понравился то ,что он положительный ,а то после некоторых аниме у меня очень тяжелое настроение.Рисовка на уровне ,но не дотягивает до Твоё имя или Формы голоса.К сюжету не придерёшься ,вообщем ситуация такая же как и с Островом Джованни. 9/10