魅力的な愚か者
в сети: 18 нояб. 2022

Тайные желания отвергнутых
"У нас было 2 главных героя, 75 таблеток тупости персонажа, 5 упаковок куртизанок, полсолонки дегенаративности и целое множество ДЕБИЛОВ всех сортов и расцветок..."
©Metacritic

"Непонятно, непонятно, непонятно. Три тупых японских подростка: дебил, дебилка и дебил-генерал...
©Дмитрий Пучков

Братииишкааа, я тебе "Kuzu no Honkai" принёс...
©Участник битвы экстрасенсов (16 сезон) - Сергей Пахомов

Нудно, скучно, тупо, ни о чём. Персонажи ведут себя как животные (хотя почему как?). Отсутствие мотивации персонажей, тупые страдания (тоже ни о чём). В первые 6 серий, мне показалось, что я зашёл на тред-биопроблемник на двощах, оставшиеся 6 серий, подкрепляли мои ощущения. Маняпроблемки в манямирке с тупейшими персонажами
-Выходи за меня
-Я тебе буду изменять
-Ок
P.S. звание дебила-генерала просто так не даётся, угу
. Аниме о "не таких как фсе" тяночках (мегазагруженные, с лицом человека, отжившего миллиарды лет и познавшего смысл бытия), которые имеют "тонкие душевные настройки" и вообще не куртизанка, а мученица. Ну да, ну да. Знатно посмеялся с некоторых
моментов, когда главный тролль рофлила дебилку, путём отжимания дебил-генерала, который ей был
ой, ну да, она же в конце изменилась и теперь он ей нужен, ЕСТЕСТВЕННО, да да да

Итоговая оценка:
Красиво нарисовано(это ооочень удивительно для 2017 года -_-), классная музычка в эндинге (прям заела), а так же пару смешных
моменты с училочкой (всё-таки разочаровала в конце), которая играет на чувствах тупых школьников (так им и надо)
- дают сериалу заслуженные 3 из 10
Наруто: Последний фильм
Первый каноничный фильм - полное разочарование.
Начать хотелось бы с несостыковок. Почему персонажи разучились ходить по вертикальным плоскостям? Откуда в Наруто появились часы, телефоны и
чакра-ганы? Почему эта имба была у райкаге и он её не использовал на 4 войне шиноби?
. Почему
этим оружием нельзя было уничтожить десятихвостого или дерево чакры. Оно же на раз два разносит луну.
? Непонятно. Или, например вообще абсурд, Одного из сильнейших шиноби в Конохе смогли победить, просто завалив на землю (Отец Хинаты)
Очевидно, что авторы максимально пытались растянуть хронометраж
Зачем Наруто перейти в режим мудреца и победить главного героя с одного удара (как он сделал это в конце) ещё в середине фильма?
Тут уже очень субъективный момент. Романтика. Бесполезна на протяжении всего фильма. Распределена отвратно. Например
моменты на луне. Зачем сражаться? Дай-ка я с Хинаткой побазарю. Как раз затру про любовь, просто сделать на земле этого нельзя, атмосфера не та, точнее та, здесь её просто нет (ну вы поняли, ведь это луна), поэтому и затру
и так на протяжении всего фильма. Видно, что фильм делали для пубертатных девочек. (НО ОПЯТЬ ЖЕ, ЧИСТО ИМХО)
Боёвка- мерзкая, отвратительная, скучная, вялая, гнилая (и т.д и т.п.)
Рисовка - супер, понятно с первых кадров (единственная вещь, над которой поработали)
Музыка - сойдёт
Итог:
Я был просто в восторге от сериала. Замечательное раскрытие персонажей, отличное развитие главного героя, сюжет, который стоил времени, потраченного на него. За время просмотра настолько проникался КАЖДЫМ героем, что это невозможно описать. Рыдал как маленькая девочка, когда кто-то умирал, потому что персонажей было действительно жалко. Они чувствовались как личности, а не как массовка. Каждый персонаж был уникален. Отношения между всеми героями были к месту. Всё работало как часы (не считая филеров, просто в семье не без урода, так сказать). Хотелось увидеть что-то достойное, что-то, что сможет закончить историю и оставить тепло на душе, а не "Наруто: Последний фильм". Даже филерные фильмы были интереснее ЭТОГО.
Оценка: 3/10 за испорченные ожидания, без претензий на достойный финал.
Наруто 3: Грандиозный переполох! Бунт зверей на острове Миказуки!
Очень душно смотреть.
Всё как всегда сводится к схеме:
-Хнык, я слабый
-Не хнычь, ты должен быть сильным
-Хнык, ок
Сюжет абсолютно линеен и аналогичен (я бы даже сказал тот же), что и в первом фильме.
1. Есть персонаж с чсв
2. Опускаем его чсв
3. Делаем правителем страны (ну или будущим правителем)
4. ?????
5. Profit!

Рисовка для 2006 года хорошая, я бы даже сказал супер. Музыкального сопровождения мало. Не рекомендую к просмотру, вы ничего не потеряете, если пропустите этот фильм (не считая двух новых персонажей.