젠장
в сети: 25 янв. 2023

Орендж
Вах -^-
Никогда не читала такую потрясную мангу)
Я просто в восторге.Эта манга просто замечательная.Она затрагивает такие темы как одиночество,чувства вины и даже глубже.Не сказала бы, что она похожа на реальность(с этими письмами из будущего), но благодаря чувствам и эмоциям героев очень похожа на реальность,на все, что затрагивается в реальном мире,и это прекрасно :shy2:
Все превосходно,от фреймов и до самих персонажей.Своими чувствами и эмоциями персонажи очень похожи на настоящих,очень прекрасно,просто в восторге,вах,не могу.Очень душевная манга. :love2:.
Жаль,конечно, Суву из-за того,что они не встречаются с Нахо,и он не совсем сказал ей о своих чувствах. Но,несмотря на это,очень рада,что все-таки Какэру остался жив с:
Еще,если вы хотите пособирать отличных фреймов или же пикч,эта манга подходящая,там можно собрать кучу годных фреймов.:watching:
Очень необычная манга,прежде не читала таких.
Так что,определенно,ставлю 10/10.
Рекомендую,оно стоит того :thumbup:
Твоя апрельская ложь
Обычное музыкальное аниме,в котором присутствует драма.Музыкальные сцены были прекрасны,сюжет что-то не очень.Сюжет какой-то странноватый. Гг какой-то "нюня". Все персонажи,для меня,не до конца раскрылись,не показали своего основного характера так сказать.Ванили слишком много.
Не вижу было смысла Каори выслеживать гг,проще было сразу подойти и завести разговор,они бы по-любому нашли общий язык,а не следить за ним ._.
В общем говоря,моя оценка 6/10.Может романтикам это аниме понравится,но мне как-то не очень :depressed:
Психопаспорт 2
Не сказала бы,что я смотрела залпом(за 1 или за 2 дня) смотрела довольно долго :ololo: Начиная смотреть с 1 серии этого сезона,он был какой-то скучноватый,аниме общего сюжета не принимало,но после этих нескольких серий(серий так 3-4) дело принимает серьезный оборот,начинает показываться "месиво" и собственно сюжет самого аниме.И мне это нравится .Меня мучает вопрос:"Почему же ее психопаспорт не чернеет?" :hurray: а хотелось бы чтобы он почернел:D Грустно то,что героиня стоит на стороне правосудия и в общем то ей "ничего" не грозит(ее психопаспорт не чернеет и тд) Короче говоря,моя оценка 7 :):hot:
Смертельный бильярд
Мне понравилось :) Из персонажей мне понравился старикашка такой крутой,еще уворачивался от ударов и в бильярд классно играл :revenge: Не многие могут заинтересовать 1 эпизодом,но эта полнометражка(которую можно назвать овой)меня очень заинтересовала ,даже не ожидала такого :love2: .В общем,скучно мне не было так,что ставлю 9/10 .
Токийский гуль
Аниме конечно интересное с точки зрения человека ,который не читал мангу .Но если посмотреть с точки зрения человека ,который читал мангу ,то это просто ДНИЩЕ.Все как то скомкано,все самое интересное вместили именно в последней серии ,все что было интересное в манге ,стало неинтересным в аниме ,кроме последнего момента где он все-таки стал безумным .Но в манге больше интересного и во всяком случае ничего не вырезано и не вставлено в какой-то там другой момент,где уже суть идет не про этот момент.В общем благодаря последней серии я ставлю 6/10