𝒜𝑦𝑎𝑤𝑎
в сети: 4 марта 2018

Юри на льду
Авввв, аниме действительно оправдывает свою высокую оценку. :perveted:
Изначально, я рассчитывала, что просмотр данного аниме будет как отдыхом от сложных тайтлов, нооо простое повествование сопровождала невероятная музыка, которая в точности описывала как характер, так и чувства героев. Аниме, буквально, смотрела на одном дыхании, что даже до сих пор переполняет трепетный восторг. Эмоции здесь по-настоящему живые. :roll:
Мне кажется, что в этом тайтле нет ничего лишнего. Авторы добавили всего в меру, а ведь это сейчас встречается так редко. Шутки, не казались лишними, даже сцены, направленные на любителей яоя, стали одним из украшений этой анимы. Так сказать, полностью оправдывает свой жанр "комедия".
Хочу отметить как плюс, что хоть и было очевидно, что гг возьмет не первое место, его способности не стали завышать как нереально-фантастические, хоть авторы и могли пойти по стандарту, что гг всегда круче и лучше всех.
Аниме, честно, на один раз, но это того стоит. Хотя, некоторые моменты все равно можно пересматривать вновь и вновь, чтобы снова трепетало сердечко. с:
Аватар короля
Хоть и не зная, что ожидать от китайского аниме, сам тайтл меня не очень поразил. Первые серии возлагали большие надежды, смотрела с огромным интересом, но чем дальше заходило, тем становилось все скучнее и скучнее. Концовка, буквально, "высосана из пальца". Последнюю серию пришлось просто проглядеть, чтобы поставить галочку "просмотрено". :ooph:
Самое годное - это рисовка. Некоторые детали действительно проработаны до мелочей. Но, по моему мнению, было неуместно вставлять отрывками 3D анимацию в 2D мульт...
Имена персонажей и их аватаров практически не запоминаются. Очень бы хотелось видеть именно сюжет, а не вечную потасовку между различными ги и гг.
Что ж, выше 7/10 поставить не могу.