𝒰𝒾𝓃𝑔👑
в сети: 4 мая 2024

Дневник мистических существ
Ну что ж, мой первый китайский тайтл. И должен сказать неплохо в принципе, к тому же походу без первоисточника. Обычно у китайских плохой сюжет, но тут неплохой, наш гг принимает к себе двух монстро-тянок, вернее он арендует им свой дом. Как я понял у них там уникальный мир со всякими сверхспособностями и таким миф. существами. И дальше наш ОКШ по предложению Бюро, дальше разбирается с миф. сущ. Рисовка обычная не вырви-глазное но и не шедевральная, Звуковое сопровождение стандартное, хотя OP мне зашел он хорош:!: Персы ну стандартные, хотя Вивиан-вампирша мне понравилась:hurray: странно что других второстепенных не добавили, да не важно. Вроде сюжет завершен.
Для 1 моего китайского тайтла неплохо.
6/10.
Истории ран. Часть 1: Железная кровь
Божественный фильм. Рисовка бомба, хотя в гатари всегда была красивая картинка, но тот она на высшем уровне. Наконец показали предысторию встречи Коеми и Шинобу, и как он стал вампиром. Так же стоит отметить 1 встречу с Мэмэ, терь все потихонечку встает на свои места. 10/10:cool:
Баскетбол Куроко: Последняя игра
Вау-вау фильм выдался шикарным...
В этом фильме прекрасно все начиная от персонажей (да-да, даже те Америкосы) до развязки... звуковое сопровождение отличное, особенно под конец, рисовка хороша и да в целом все на уровне. Приятно было смотреть на объединение Поколения чудес и Сэйрин, а этого аж в дрожь бросало). Отличное завершение и без того прекрасной франшизы, концовка пронула на слезинку.
Однозначно 10/10.
Великие помыслы Нобуны Оды
Хорошенький и бодренький тайтл, с интересной концепцией в виде старой эпохи Японии, рисовка норм, сюжет я бы сказал стандартный, но и не скучный, персы тож обычные, а хэппик в конце в двойне порадовал) Жаль не кисснулись... а так 7/10.
Внук мудреца
Что уж, обычный иссекай. Сюжет простенький, местами скучно... но все же смотрибельно, персонажи обычные для таких тайтлов (ничем не примечательные) ГГ имба... Приятно удивило то, что авторы тут не мусолили и женили гг ( прям ново было, для меня), звуковое сопровождение дефолтное, рисовка приятная, плавная, красивая главное не режет глаза. Все остальное как по жанру, юмор и все эдакое есть. Ну все тайтл на вечерок или для расслабона.
6/10.