𝔀𝓪𝓷𝓽 to be DESOLATE!
в сети: 1 мая 2024

Семь смертных грехов 2
Чета я как-то... Сложно.
С одной стороны, был экшен, был фонтан эмоций, а с другой стороны - 24 серия была совершенно не похожа на заключительную серию. Вот прямо вообще.
Странно, что не раскрыли многих персов, особенно заповедей. Хотелось бы про них больше знать. НАМНОГО. /хотя, скорее всего, нам их не раскрыли в принципе вообще/
Такое чувство, будто реально принялся за работу в начале один режиссер, а потом другой, ибо первый сезон вполне был закончен, в отличии от этого.
И атмосферка уже не та... Персы раскрыты в этой части тайтла плохо... Не конец, а слив, будто анима рассчитывалась на большее количествро серий, а потом случайно в сааамом конце вспомнили, что кол-во ограничено. А ведь на стольких персах наживиться можно было... Такое чувство, будто про какую-то часть просто забыли.
НЕ БЫЛО ДАЖЕ ФАЙНАЛ БИТВЫ, ЭТО КАК ВООБЩЕ? СЕНЕН? Не, ребята, это уже не поддается разумному объяснению.
Печально.
А ведь таким хорошим тайтлом был. И задумка была крайне неплоха.

(Лучше б на такие тайтлы внимание делали уж, чем на всяких худо склеенных франксов.)

Р а з о ч а р о в а н и е.
Оккультная академия
Очень и очень хорошо, это аниме правда заслуживает похвалы, просто 9/10
Расписывать нет смысла, а то есть повод спойлернуть
Я редко ставлю такие оценки, однако тайтл реально заслужил высокого балла
Тут всё крайне ясно, что относительно каких-то там предыдущих комментов; /опп также смотреть не тошно/
Задумка не длинная и распределена очень качественно, не растягивали, как умеют это делать япошки
Шаблоны? Они закрыты
Многоходовочки я пока нигде не видел, особенно, в таких коротких аниме
При просмотре данного тайтла мне открылись в буквальном смысле двери в иное измерение подачи анимы
Я скушал на отлично, спасибо.~
Тайные желания отвергнутых
Просмотрела это аниме после парочки милоты, о чём сильно жалею :hot:
Честно сказав, после 1-ой серии у меня пропало желание смотреть сие и я дропнула до какой-то поры
По жанру, с одной стороны, тут всё отлично, ведь тут затрагиваются "взрослые" темы, но по воле припоминаю, что подобный жанр должен нас чему-то учить (вернее выразиться, даёт нам ответы на вопросы "Как поступить в данной ситуации и каковы последствия, если я сделаю так, а не иначе"), но тут я читаю про персов и дальнейшее развитие событий и что-т... И сразу "Да, я так и знала."
Только вот конец был не очень ожидаем в не положительном смысле в плане того, что тут правдоподобные мутки, а в конец делают неправдоподобным вообще; в нашей реальной жизни вряд ли бы так поступили, если смотреть, какие отношения развиваются у одного и второго гг,

Стерпится, слюбится , что, наверно, и произошло, но конец, конечно же, чутка слили, немного сойдя со своего пути
И я не понимаю людей, ставивших за САМУЮ ОБЫЧНУЮ ПОВСЕДНЕВНОСТЬ школяра-подростка, уже достигающего своего совершеннолетия, 10/10 ... К. А. К. ?
Обидно, что откусанное яблоко (что есть само аниме), преподнесённое на золотом блюдце с каёмочкой (рисовочка и добавление моментов, схожих на манхву), дало такой рейтинг.
Штамп из повседневной реальной жизни каждого 3-его социобл..."чрезвычайно общительного" человека, не имеющего даже 6/10 сюжета
Аниме, по сути, не интересно даже для своего списка жанров, ну только ждёшь, каким образом сольют конец?
В принципе, музыкальные композиции вставлены неплохо, рисовка тоже хороша (хотя от неё мне лично ни жарко, ни холодно), озвучка на ряду с композициями образует нереально нужную и ту самую атмосферу, которая передадена на изумление просто превосходно
Это единственное, чем аниме может зацепить и только, но оно не спасает так-то.

Крепковатая 5/10, хотя хотелось вначале поставить 4. :tea2: