𝙺𝙾𝚃𝙾𝙺𝙾 ♡
в сети: 30 марта 2024

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2
Ну штош,как фанат 1 сезона,я очень сильно огорчена.....Еле досмотрела 2 сезон,возможно я слишком много от него ожидала,но это только потому,что ПЕРВАЯ ЧАСТЬ БЫЛА ОФИГЕННАЯ,у меня было море эмоций!!!!
А тут что?Сюжет вода,хоть местами и интересно,ведьмы все клише,заинтриговали только Сателла ,двое из секты и пак,очень уж интересно,куда он пропал .
В музыкальном плане тоже все слабенько :tea shock:
В общем по сравнению с первым сезоном - небо и земля.Очень жду продолжение и надеюсь на интересный поворот событий:)
Ставлю 7/10
Укрась прощальное утро цветами обещания
Боже,это прекрасный фильм..Нет слов,одни эмоции!Только посмотрела,до сих пор плачу.:very sad:
Ну очень тронула эта история,думала слезинки не прораню,а тут...Больше всего обидно было за Макию,ее история длинною в жизнь разбила мое сердечко,остается лишь перематывать кадры из фильма и осмысливать происходящее.
Большая рыба и бегония. Фильм
Очень хороший вышел фильм!Красивый мир и печальная история,оставили в моем сердце отпечаток.Давно хотела посмотреть этот фильм,в итоге осталась довольна,особенно, если смотреть на большом экране,передается очень много эмоций,разделяешь горе и радость с главными героями,местами пускаешь слезы:(Я думаю,что фильм достоин просмотра и возможно,научит вас многим вещам.
Твоё имя
Ну что же,настало время написать отзыв!Если честно,я не ожидала от этого аниме чего-то сверх прекрасного,НО!Пока я откладывала просмотр,я даже не задумывалась о том,как хорош этот тайтл.Мне фильм очень понравился!:thumbup:2 раз я бы не стала смотреть,ибо те чувства которые будут при первом просмотре..их уже не прочувствуешь во второй раз!Я очень переживала за героев,ведь у них была только одна цель.Восторга которого я испытала не передать!:hurray:Всем советую к просмотру!
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Аниме очень классное!Если честно я на минусы даже внимания не обращала,зато плюсы в глаза бросались.При просмотре у меня было очень много эмоций и впечатлений:gaze:Все герои абсолютно разные,со своим характером и историей,к середине тайтла было оч много экшена,а еще меня до жути пугала эта фоновая песня.БРР
Советую к просмотру,я думаю вы не пожалеете:-D