𝚃𝚎𝚊 𝚁𝚘𝚜𝚎
в сети: около 1 часа назад

Девушка-демон Дзакуро: Спецвыпуски
В общем, спешлы представляют из себя статичные, неанимированные кадры из аниме с озвучкой на фоне.
1 эпизод - реакция фамильяров главных героинь на первые 3 серии оригинального аниме. Ничего интересного из себя не представляет, шуток тут нет. Кадры:

2 эпизод - ну... То же самое, только здесь - процесс переодевания девушек-лисичек в западную одежду. Просто картинка и озвучка на фоне. И так 20 минут. Еще один кадр:

Как итог: 3/10. Не знаю, для чего вообще нужны данные спешлы.
Хроники Акаши — худшего магического преподавателя
Слабенькое аниме... На редкость ужасная первая серия, так сразу и тянет дропнуть. Со второй серии ситуация слегка улучшается, но не сильно. Персонажи скучные и неинтересные, Сикстина - типичная цундере, а Румия и вовсе выглядит как вокалоид (будто бы дизайн позаимствовали). Юмора нет, как, впрочем, и романтики... Зато есть странная школьная форма и глупая кудере а я и не знала, что такое возможно
Единственный понравившийся мне персонаж - приемная мама гг. Характер неплохой, как и чардизайн. Правда, появлялась мало.
Оценка - 6/10. Думала поставить 4, но... Бывает и хуже.
Подручный Луизы-Нулизы: Рыцарь двух лун
Второй сезон ужасен:depressed: Досмотрела кое-как (и то не понимаю, зачем). Сайто стал каким-то извращенцем
Признаться в любви Луизе, а потом сразу же бежать за первой попавшейся девушкой (и не только). Мда...
, моей любимой Табасы вообще почти не было, а также появился новый персонаж - Аньес (или Агнес?), которая раздражает уже своим присутствием. Сиеста тут вообще деградировала - в 1 сезоне она была самым адекватным персонажем (на мой взгляд), а во 2-ом она, пожалуй, самая ненормальная... В общем, 5/10, продолжение смотреть не буду.:hot:
Убежище
Честно говоря, замечательный клип. Правда, музыка атмосфере СОВСЕМ не подходит. Мне и вовсе показалось, что песня Eurobeatbrony - Luna (Aviators remix). Причём именно в этом ремиксе. А так клип на 9 - минус балл из-за неподходящей песни.