🖤nevermore💔
в сети: 15 сент. 2023

Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток
Это лучшее этти из тех, что я когда-либо видел. В отличии от других тайтлов этого жанра,здесь есть относительно интересный сюжет, диалоги и действительно смешные пошлые шутки, коих тут множество. Ещё из достоинств могу отметить интересных персонажей и смешные ситуации, например. , постоянная охота Анны за Окумой Однако, после второго просмотра открываются некоторые изъяны, такие как почти полное отсутствие развития отношений между персонажами и небольшие сюжетные дыры, но всё это меркнет перед вышеперечисленными достоинствами. Ставлю оценку 8, своим критериям тайтл удовлетворяет, ожидания оправдывает. Остался доволен просмотром, никому не советую.
Пластиковые воспоминания
Может, я бесчувственная мразь, но как-то не очень. Персонажи идеальны, потому что шаблонны. Смысл предельно понятен - бери от жизни всё, что можешь, она не бесконечна. Железная логика создателей гифтий поражает воображение:
они делают их очень сильными, чтобы потом поставить ограничительных этой силы, который слетит через 8 лет. Зачем? Видимо, чтобы в аниме "Пластиковые воспоминания" появился сюжет. Рентабельность 100 из 100
. Не понимаю, для чего в тайтле вообще нужны гифтии - замени Айлу на человека с неизлечимой болезнью, и ничего не изменится, да и посыл будет смотреться куда реалистичнее.
В целом, "Пластиковые воспоминания" - обыкновенная сопливая романтика, состоящая по большей части из клише и попыток накормить зрителей стеклом. Однако, бывают отпрыски жанра и похуже, поэтому 7 из 10 не очень жалко.