🙀🙀🙀🔫
в сети: 26 нояб. 2018

Милый во Франксе
Ну вот и вышла последния серия к чудному аниме "Милый во франксе" ну я хочу высказать всё об этом аниме.Начну с рисовки:
Рисовка довольно не плохая но порой есть моменты где очень криво нарисованны персонажи,но на счет роботов которыми они пилотируют(Франксы) скажу одно:КОШМАР.Могли бы хотя бы по правдоподобней роботов нарисовать?А не по детски,а вот позы во Франксе "Тычинка" и "Пестик" уже само о себе говорит и это банально и не логично для пилотирования.Ну,я понимаю роботов как в "Евангелион" они более правдоподобней выглядят и пилотирование по логичней чем во "Франксе".
А теперь приступим к самим персонажем.
002-Главная у всех топ вайфу тайтла,по внешке может быть классной но по характеру не особо,очередная яндере-тян клеющия все серии к бревну ГГ.
Хиро-Кун который не чем не выделился в тайтле (кроме своей внешки и то что в конце он становится как Зеро ту)одним словом-БРЕВНО.Все серии уделял только 02 внимание а на других ему как то было все
равно.
Ичиго-еще одна очередная тян которая не добилась взаимной любви(впрочем нечего удивительного в этом)
Горо- по мне самый адекватный персонаж из всех.
Кокоро-на вид милая тян, довольно не плохая, но сбесило то что она наплевала на чуства Футоши.
И теперь про остальных.
Толком про них ваще не раскрыли за весь сезон.Почему Футоши так крепко дружит с Зороме?Не раскрыли и не раскроют,обидно.
Почему Зороме и Мику так часто ругаются?(их ваще не раскрыли, печально)
А что на счет Икуно,и других?ну,а Мицуру(он был обижен все эти годы на Хиро из-за этого обещание)
Честно говоря в этом аниме я не нашла себе достойную вайфу ибо не раскрыли историю и характер персов.А Зеро точно не сможет быть вайфу, так как она выделилась только своей внешкой(рогами),типичная яндере.
Сюжет:Ну сюжет типичная "меха" , "драма", и плагиат "Евангелиона", почти не раскрыли обо всем, уделяли внимание на ГГ и на Франксов и отношении между женщиной и мужчиной (" Мы будем одним целым,любимый ")
Стоит ли смотреть это аниме?Можно посмотреть.Но для меня оно показалось не особо интересным, так как почти все серии показывали эти войны, и эти темы о отношениях между партнёрами.По сути тайтл не плохой там есть серии которые очень были интересны как например когда показывали детство Зеро ту.Ну,концовка грустная.И многим она возможно не понравилась, хотя автор давно спойлернул что она не всем понравится.
Итоговая моя оценка 7-6/10 (7 из-за чудесного опенинга и некоторых интересных серии, а 6 из-за не раскрытия персонажей.