(никнейм).
в сети: 21 дек. 2023

Лазурный путь
Когда я узнал о том, что у azur lane будет экранизация, я обрадовался, но сейчас когда я посмотрел всё, я могу сказать, что лучше бы они этого не делали.
О сюжете: Играя на мобилке я не вникал в сюжет вообще и скипал его, так что это для меня было от части открытием. Вот вроде у них война и должно быть всё серьёзно, но нет нифига Акаги за такой поступок, который мог нанести такой громадный урон всем, ничего не сделали. Энтерпрайз это вообще отдельная тема это какой-то (тут надо было описать это как то но я не смог), я конечно понимаю что у сирен свои планы на неё типо она какая то не такая, но блин это же так обыденно, можно было сделать хотя бы чуточку интереснее. Это если в краце о моём мнении о сюжете
О рисовке: это боль. На первой серии ты думаешь, что рисовка нормальная, но потом всё хуже и хуже. Даже перенос последних двух серий не сильно то помог.
Вывод: если не смотреть то в принципе нормально. А если серьезно то смотреть тут не на что рисовка запорота, сюжет слабый. Не хватает каких-то экстраординарных моментов. Всё слишком клишированно и от этого смотреть скучно, местами даже бесит эта тупость.

P.S., если в отзыве есть ошибки, не бейте, с русским проблемы. И да это только моё мнение и оно не претендует на объективность.