(☞゚ヮ゚)☞
онлайн 28 марта 2024

Бэтмен-ниндзя
Это годнота кто-то скажет графика пососная... На что я скажу вырви себе глаза и засунь в задницу... Графика сделана на достойном уровне с вполне не плохой анимацией... На что мне могут сказать: но анимация же дерганая! На что я отвечу в "Человек-паук: Через вселенные" она тоже дерганая но чёт фильм из за этого не кто не кошмарит! Может так намеренно сделано не? Сам фильм смотрите максимально на легке как и все фильмы категории "под пивко содейт" по мимо всего в фильме классный экшен и авторы разгулялись по полной (под конец особенно) . Главный плюс фильм тяночки Готэмские просто секси не где ещё у Харли, Селины, Айви небыло таких сисечик котрые бы так были анимированы. Ещё из плюсой классные дизайн персов авторы взяли дизайн персов наволили Японского колорита и вышло весьма годно, посмотрел этот фильм только потому что щас марафоню почти все медиа про бэтмена, и остался доволен фильмом более чем годно рекомендую глянуть всем.
Звёздные войны: Видения
Мои оценки всем эпизодам.

1й эпизод 10/10
6й эпизод 9/10
7й эпизод 9/10
8й эпизод 10/10
9й эпизод 6/10

В целом тайтл вышел очень годный но с одним НО некоторые истории хотелось бы видеть полностью завершоными, лично я бы хотел видеть завершоные истрии из 1,5,8 эпизодов уж очень они мне понравились надеюсь дисней задуматься о продолжение тайтла ибо вышло всё очень круто.
Анимация во всех эпизодах просто отличная дисней полюбому отвалили достаточно денег на такое качество, больше добавить не чего поставил тайтлу эпик вин.
Уличный боец IV: Последствия
Ну допустим ок, ни чего не понятно но очень интересно, с озвучкой или хотябы с сабами даже Английскими было бы найс, а так ни чего не понятно, рисовка в полне ок даже чучуть экшончика подвезли, больше просто не чего сказать.
Вампирша Маргарита и несъедобные соседи
Очень обидно что не плохая история закончилась так быстро даже 40 страниц нету а видь история очень даже хороша😔
Можно было бы не большую совсем каротенькую мангу сделать про отношения двух детишек и прожившей кучу сталетий Маргариты уверен вышла бы очень милая манга но увы это лишь ваншотик в котром хоть история и рассказана от и до но хочется чуть больше посмотреть как мило Маргарита привязывается к деткам, вообщем мне этот ваншот прям в душу запал ставлю 10/10.
Щенячья любовь
Пишу отзыв сразу после прочтения.
Я мангу редко читаю и недавно решив почитать, на рандоме выбрал эту мангу, и мне очен в понравилось довольно не плохая этти романтика про парочку с не маленькой разницей в возросте, прочитал всё это дело за два присеста, и остался крайне доволен, с жанрами этти и романтики манга справляется очень даже не плохо, не знаю что и добавить я просто доволен и всё так что на этом закончу.