( ㅇㅅㅇ)
в сети: 28 марта 2022

Президент студсовета — горничная!
Начнем-с :D

Сразу говорю: при просмотре этого аниме я потратила много слез
...смеха

Думаю, аниме действительно стоило внимания. Очень интересное. Романтично, смешно...

Хоть серий и многовато для такого сюжета, мне показалось, что я просмотрела его махом!
Конечно, советую почитать мангу, и конец станет понятен!

Ну, в общем, оценка 10/10
Мастера Меча Онлайн II
Так, начнем по порядку. Начало сезона было захватывающим. Да-да!
Но потом меня вдруг переклинило и я застряла на 16 серии.
И вот сейчас я решила взять и досмотреть.
Признаюсь...весь сезон был немного скучноватым (как по мне)
НО КОНЦОВКА!:revenge:
КОНЦОВКА!
Я ТАК НЕ РЕВЕЛА УЖЕ ДАВНО! БОЖЕ! ЭМОЦИИ!
Пишу и рыдаю!
Боже, бедная Юки!
Это нечто! О, особенно тот момент, когда в игре все феи собрались около Юки! Боже, я так рыдала!

Что мне еще сказать!??
10 из 10!
Амнезия
Ну, можно начать.

По названию аниме, мы четко подразумеваем, что главная героиня имени которой даже мы не знаем потеряла память.

Да, в каждых трех-двух сериях наша ГГ постоянно проводит 1 августа с кем-то, даже с теми, с кем в реальности была в не особо дружеских отношениях, а чисто рабочих.

Рисовка шикарная, конечно, не спорю. Осуждать Героиню нет смысла, ибо, любой, потерявший память, человек будет вести себя так. Не зная, что было раньше, каким он был, с кем был.

Отхожу от сюжета и сразу к концовке. Да, последние серии были очень...трогательными. На моменте с Укио я даже пустила слезу. :revenge:
Очень трогательно, правда. Романтика....эх...:roll:

Оценка:10/10 :8):
Удар крови
Концовка очень даже замудреная, и намекает на продолжение +_+
Что касается сюжета. Очень даже интересно, но не кажется вам, что слишком много новых персов?:disappointment:. Лично для меня, вампиренок был просто шикарен:shy:, а вот Химераги со своим "Нет-это наша битва" немного раздражала, и кроме РукаЛицо ничего не предпринять.:ooph:
И почему на сайте не выставлен жанр "гарем"?
Конечно, были и занятные моменты, например
когда Юкина поцеловала Коджо:ololo: , хотя понятно дело, что это для того, чтобы привести его в сознание, нэ?
. Шипперить Яза/Юкина я могу-умею-практикую. Ну вот чем-то приелся и всё. Наверное, я мастер шипперить не канонные пэйринги:dont want:
В принципе, смотреть можно.
Оценка:ставлю твердую 9, конец подкачал.