- - -
в сети: 21 нояб. 2020

Страж перерождения
Не понимаю, где люди нашли тут гарем? Ребят, если на постере одна девушка и пять парней - это ещё не гарем) И даже в новелле гарема не было, обычно отомэ с выбор рута, все остальные ни капли не проявляли интереса к гг.
Первое что сразу бросилось в глаза - это рисовка, она шикарна.
Главные герои немного скучноваты, но не тупые, что для дзесея и сезде характерно, это порадовало.
Многие пишут что скучно, не интересно, не до раскрыто и ничего не понятно. Соглашусь только с одним не объяснили как в её теле перестал течь смертельный яд. Остальное надо было внимательно смотреть.
По мне просто многие придираются из-за любой мелочи, один каркнул "гарем" - так почти все повторили, кому-то вон даже имена не понравились. Ну что говорить - дело вкуса ¯\_(ツ)_/¯
Боруто: Новое поколение Наруто
Я заметила, что большинство отрицательно отзываются на данный тайтл. Главным их аргументом является то, то мир шиноби совершенно поменялся, нет цепляющих боев и слезных сценок, да и главные герои далеки от своих родителей.
Я долго откладывала Боруто читая подобные отзывы, не хотела портить впечатление о мире «Наруто», из-за нового продолжения, однако в какой-то момент все же решила глянуть...и знаете...не пожалела.
Я не могу сказать, что выше написанные отзывы не правильные, каждый сам решает нравиться ему или нет. Но вот одно не дает мне покоя... Вы серьезно думаете что дети будут драться на уровне шиноби во время 4 мировой войны? Ребят, вы серьезно? Вспомните, в начале первого сезона Наруто как-то не блистал своими умениями. Вы слишком много ждете от тех, кто только выпустился из академии.
Про изменившийся мир. Ну так....это...развитие, прогресс, саморазвитие...не? Или мир должен был застыть и оставаться на прежнем уровне?
Смысла бы не было создавать продолжение, если все и осталось как раньше, мы бы просто смотрели на Наруто 2, и я уверена опять бы все ныли, что это им не нравиться. Тут новый мир, новые герои, новые ценности. Может стоит перестать сравнивать два сериала, а смотреть на Боруто как на что-то новое?..