-Alex-Kun-
в сети: 26 янв. 2018

Принц преисподней: Демоны и реалист
Узнала о аниме еще давно-давно.Пыталась посмотреть но думав что Ситри...кхм тян.
Прошло два года или год и я глянула(в 2015-2016).
Знаете я жалею что так затянула ибо это просто шидевр как сказали выше отзывом,я в первый раз вижу такое
Когда шипперишь Данталиона/Уильяма канонище.
Опенинг и эднинг-10 из 10
Осты-8 из 10
Рисовка-тут спорный вопрос ибо от создателя Б-про так что 9 из 10(чисто потому что 2012)
Итог:10 из 10
Советую глянуть.
Динамический аккорд
Ребят я не пойму почему так его ненавидят...тут главное смысл аниме а не РИСОВКА.
Не знаю как вам но мне зашло с 1 серии)))0
И я нашла любимчиков и рада что в гг нет девушке а то точно бы ненавидел:scared:
Пока что 10 из 10
В 8 серии кстати я ревел как и в 7)):)
Тёмный дворецкий: Глава об Атлантике
Скажу в 3 словах ЭТО ПРОСТО ШИДЕВР.Читала саму арку точь в точь прям.Очень рада что наконец то соизволила посмотреть.Тока вчера начала смотреть ночью саму полометражку как к утру закончила.Эмоции тока эмоции.Музыка,персонажи и все остольное офигенно.Радует что тут есть пейринги.Радует что показали знакомство Сиэля и Себы :ЗЗ.ВСЕ ОФИГЕННОО
10000 ИЗ 10:thumbup:
Фанаты оценят ну и я тоже)):love2:
Монополия моего героя
Не смотря на то что тока 3 серии вышло и 4 серия в субботу выйдет.Я УЖЕ ПИШУ МИНИ МНЕНИЕ
Этот тайтл оправдал мои ожидание.На столько все мило и красиво что аж плачу каждую серию...у персонажей есть такая изюминка что их сложно не полюбить взять того же Асая Хасэкура.Рисовка хорошая,сюжет тоже радуюсь что 12 серий а не 10 как в Больше, чем возлюбленные.ВСЕ КАРОЧИ ЗАШИБИСЬ буду и дальше смотреть.10000 ИЗ 10
Больше, чем возлюбленные
Наверно это первая Сенэн-ай которую я не перестаю смотреть.Не знаю почему не которым не заходит а по мне зашло даже хорошо.
Раньше думала что опять фуфловая Сенэн-ай.Сюжет довольно мил не смотря на пидафилию.Опенинг не перестаю слушать,да и эндинг тоже.Рен прям как я такой же тихий.Смотрела с удововольствием очень мило и да рисовка милая ^^.Все герои хороши по своему.
10 из 10