-KQ-
в сети: 15 июля 2020

Сладкий омут
Что же.. Что же сказать.. Я даже не знаю.
Какой-то непонятный закос под хоррор, ломающий мозг недостатком логики и проды.
Сюжет довольно редкий для яоя, вроде мало произведений про какую-то шнягу в теле, вечно вызывающую стояк, если еще есть вообще такие. Так-то и интересно, но чего-то не хватает.
Отдельное слово отдам прорисовке персонажей. Вы их вообще видели? Это здоровенные мужики, размером со шкаф, но для мангаки они тощие. Могли бы больного гг нарисовать в пропорциях и поскромнее, а то и не особо верится.
И еще, это меня вообще обрадовало.
Когда возникают галлюцинации, и вода в ванне становится кровью, никогда не возникнет чувство страха, что вы. Стояк - вот то чувство, которое вызовет сие. Что вы, у меня всегда так. И усталость это оправдывает.

И надо же, гг даже о своих секущихся кончиках заботится.
В общем, проды нет, а куча вопросов осталась, отчего все же интерес возникает. 7/10
Альдноа.Зеро
Тайтл, на мой взгляд, не настолько бредовый, но и не отличный. В принципе, все годно, вот только уму действительно не поддается то, что кучка школьников смогла разгромить опытных орбитальных рыцарей. Главный герой тоже поражает своей мегаэпичностью. Многие не раскрыты до конца, да и не особо интересны. Но, признаться, Слейн покорил мое сердце :perveted: Он один меня волновал на протяжении всего аниме и, по сути, ради него следует посмотреть и следующий сезон.
Музыкальное сопровождение действительное потрясающее, рисовка тоже хороша. Но вот сюжет хромает.
Ставлю 8/10 (если честно, выше из-за Слейна)