-Oleg

Для тебя, Бессмертный 2
Впервые я решил написать отзыв, настолько это выдающиеся произведение.
Единственно что мне пришло на ум после просмотра данного сериала, Это Шедевр. Меня зацепило ещё с первого сезона, но продолжение оказалось ещё лучше.
Рост главного героя как личности и осознание им понятия принадлежности, всё это очень возвышает Фуши как главного героя. Нельзя также забывать Боншена. То насколько он кардинально изменился и повзрослел. Именно он был одним из тех персонажей, которые под конец второго сезона не остались теми, кем были в начале. Начиная от образа мышления и поведения, заканчивая принципами и взглядами на жизнь.
Ещё больше меня поражает насколько хорошо автор смог лавировать между мимолётным счастьем и горьким отчаянием. Стиль повествования задел меня до глубины души. Также Ёшитоки Оима смогла предоставить пищу для философских размышлений, а именно понятие человечности и что нас делает людьми. Однозначно можно отметить тот факт, что музыкальное сопровождение достойно данного произведения.
И в конце хотел бы высказаться, что я как тот тип людей, которые не проронят слезу в тяжелых драмах, расчувствовался и почувствовал себя 12-ти летним сентиментальным мальчиком под конец сериала.