-Rikky-
в сети: 24 апр. 2024

Прекрасна, как Луна
Просто удивительно, как при таких замечательных фонах можно так плохо рисовать персонажей. Конечно, к этому привыкаешь, и, по большей части, с этим нет никаких проблем, к тому, же, она неплохо передает эмоции персонажей, но всё-таки...
Многие ругают сериал из-за якобы слитой концовки, но я считаю, что это просто идеальный финал истории. Ведь что под собой подразумевают многолетние любовные отношения? Это и ссоры, это и обиды, это и недетские уже походы и лав отель, ну и так далее. Здесь же у нас первая школьная любовь, нежная, наивная, ламповая история, концентрированная романтота, которая греет душу даже заядлым любителям кровавых сейненов и зубодробительного экшена. Здесь нет лишней
хотя и есть какое-то подобие любовного четырехугольника
, да и не нужна она тут. Просто великолепно проработанные персонажи, в которых видно обычный людей, школьников лет 14-15, со своими заботами, проблемами и мечтами. Им веришь, им сопереживаешь, им хочется помочь, дать совет с высоты своего жизненного опыта, настолько они живые.
Музыка просто шикарна, обычно я пропускаю опенинги да эндинги, чтобы быстрей продолжить просмотр, но здесь у меня просто рука не поднялась.
В общем, смотрите, не пожалеете.