.life in the trash
в сети: 31 окт. 2018

Наруто 1: Книга искусств ниндзя Снежной принцессы
Смотрела одним глазом
включила на фоне
,ибо смотреть не особо интересно.Мне понравилась Коюки(хотя и её не особо раскрыли,хххх),но остальные новые персонажи вообще не вкатили.Они пусты,как банка из под пива.Основные же персонажи ведут себя естественно - Сакура бегает там на фоне,но чаще всего смотрит на Саске,Наруто учит людей жызне,а Саске - просто Саске.
Выглядит красиво,а содержание подвело.Даже если не особо смотреть будут заметны всякие косяки,которые окончательно портят впечатление.
Коюки стала принцессой
4\10.Твердый среднячок,если бы не ошибки.
Чобиты
Всё аниме состоит из небольших историй,которые тесно переплетаются между собой,а в конце нам дают ответы на все вопросы.Не плохой ход,но почему-то все считают серии до 18 этакими филлерами.Это совсем не так.
Не далеко уходя заговорим о сюжете.Он неплох,но соединять практически всех персонажей было не обязательно(хотя морально это аниме - найти своего человека),но лов стори дружка-пирожка и учительницы гг смотрится слегка комично,ххх
Персонажи нормальные - не тупые картонки(хотя и такие есть),но прям вау не скажешь.Плюс минус хорошо.
Но что прям вообще не понравилось так это шутки про девственность Хидеки.Да,он не сосался в свои-то 18 лет.Какой позор!:Warning:
Спишем это на год выпуска,ладно.Да и это все же этти.
Опенинг и эдинг визуально не впечатлили,но вот акустически весьма хороши(оп я добавила в аудио)
Сделаем вывод
Чобиты - классика аниме-романтики
Я совершенно не пожалела о просмотре.Да,это не шедевр,но лично для меня оно навсегда останется в сердечке.
6.5
/10,но я фан ретро.
*шутка про постель*
7/10:whip:
Сладкая жизнь
Так-с,что тут у нас?Повседневная жизнь школьницы-убийцы среди таких же
Приметила это аниме еще на стадии онгоинга,мол что-то новое,да и люблю я яндере.
В первой же сцене нам показывают конец аниме.Потому что смысл аниме не в этом,тут рассказывают как все дошло до этого.Комментарии по типу "какая неожиданная концовка,я плакал,10\10" можно исключать.Тут хороший опенинг,а вот про эдинг ничего сказать не могу.Выглядит все нормально.Видно,что не дорого,но сойдет.С самого начала я думала,что у Сато любовь к Шио не в романтическом плане(и это было бы очень мило),но все эти свадебные обряды как-то...Это выглядит глупо,имхо.
Мы имеем пару персонажей,которые будут с нами до самого конца.Всякие коллеги-друзья Сато,родичи Шио и т.д.И в этом плюс и минус,поскольку
персонажи неадекватные.Все,за
ну..
подруги Сато(земля ей пухом) + можно Асахи вписать,но...Просто договоримся,что они лучшие персонажи(вместе с теткой Сато,конечно же:8):)Тут вроде и реалистично,что у всех свои тараканы в голове,но это бы смотрелось нормально,если бы было больше нормальных персонажей.Да и они еще и знакомы все друг с другом,ВОТ ЭТО СОВПАДЕНИЕ!
.Сами гг - маленькая девочка и школьница-яндере(которую нам преподносят,как умную девушку,которая пойдет на все ради любви,но на самом деле она просто глупая.И все как-то неистово фапают на Шио.Чем она такое заслужила?Не понятно.
Перейдем к сюжету.Он какой-то сложный.Не в плане интересных и сочных многоходовочек,а в плане нагромождения."Зачем это?","Что это даст?" - вопросы которые не покидали меня.Он без всяких крутых поворотов событий,хоть и пытались,но серия с ментами явно эпик вин!
Шио ушла на улицу и о ЧУДО!Знакомый Сато нашел её!Они в городе или в поселке живут?Все знают друг друга и постоянно встречаются.Мда.Брат Шио объяснил то,что ее мать оставила на улице под дождем тем,что она "не хотела становится монстром".То есть,оставить ребенка на улице,где она могла уже раз 10 рипнуться - проявление любви?Мать Шио совсем с ума сошла или же это пр0eбчик со стороны создателей?Думаю,что второе
.Не особо важно,но смотрится не очень.Ну и
Шио больна - душевно и физически.Как она выжила?Почему она не инвалид или не лишилась(хотя бы) зубов?Сато мертва,а всех "сообщников" взяли.Педофил скорее всего покончил с собой,а брат с матерью забрали Шио(а куда ей деваться).

Я не была разочарованная,потому что ничего и не ждала(*закадровый смех*)
Смотреть или не смотреть - дело ваше,а я лично считаю,что это просто переоцененное аниме.Чисто на один раз: утром,когда ничего не понимаешь,перед сном,когда просто хочешь посмотреть что-то,но не вдаваться в подробности(нужное подчеркнуть)
5\10,за пару интересных деталей и задумку :cool: