.tosha.

Эроманга-сэнсэй
Такие низкие оценки у данного аниме:< Я поставлю 8!
Очень простенькое и фансервисное аниме:3 История сильно надуманная, но это не делает ее неприятной. Персонажи с хорошо подобранными характерами, и наверное нет в этом аниме персонажа, который бы тебя раздражал. Либо все бесят одинакого, либо ко всем ты относишься тепло:) Все на одной волне.
Я конечно ждала, что все же
Сагири наконец выйдет из дома. И хотя бы в последней серии у нее получится. Но выглянуть в окошко и полностью расслабленное отношение с друзьями тоже победа:3
Но надеюсь что это покажут в ове:3
Полноценная жизнь онлайн
Очень понравилось это аниме! Такое простое и легкое:3 Сюжет в аниме слишком сказочный, думаю, подобных совпадений в жизни не бывает. Но это не мешает мне поставить 10/10 ! ☺ Посмотрела на одном дыхании!
Особенно понравились все неловкие моменты! Когда главные герои смущаются *^* Визжала и нервничала как школьница*^*
Думаю, что оно понравится тем, кто когда-то долго играл в MMO. Чтобы проникнуться теми воспоминаниями! Вспомнить разговоры в играх, как ждали своих союзников и друзей по игре онлайн:) Может поэтому мне так зашло данное аниме:)
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Аниме понравилось. Не скажу что в восторге, но очень приятно провела за ним время. На протяжении всей истории очень переживала за Каеде. Уж очень сильно она мне полюбилась. Надеюсь что в будущем фильме покажут как сложились ее дела и все ли у нее получилось:3
Абсолютный дуэт
Изначально почитала отзывы, обратила внимание на рейтинг. Но все же решилась посмотреть. И первые серии были ничего такими. Снова школьники наделенные какими-то необычными силами, сражения, увеличение своей силы. Вообщем ничего нового. Хотелось просто посмотреть, посмеяться местами и забыть. Но с середины серий и до конца уже было понятно, что никакие мои ожидания не оправдаются.
Зачем делать вставки из прошлого героев, особенно главных, если вы не собираетесь дальше объяснить что произошло. Кто-то где-то в прошлом кого-то убивает. (кажется это была сестра гг)И из-за этих вставочек наш главный герой одержим местью к кому-то? Что? И потом Юлия ему еще заявляет, что тоже был в одержима местью. Можно было как-то подробнее с этим?:<
И еще очень напрягает, когда персонажи имеют непробиваемую защиту. почему? В него летит просто град пуль, под своим маленьким щитом от всех он всяко не может защититься. И наверное после таких пулевых ранений ему, как минимум, должно было стать не очень хорошо. Но нет. Он находит в себе силы, все отлично. Даже если это были лазерные пули и не из металлов, обычные школьники не могут быть такими живучими. Притом , что их соперники
не используют блейз, у них обычное оружие и просто костюмы, которые делают их сильнее. Значит урон должен быть не по их душе а по телу.
Ох... Наверное аниме просто настолько простое и глупо, чтобы накатать по нему такой комментарий. Но я просто расстроилась под конец:<
Страна самоцветов
Очень понравилось и буду ждать продолжения! Надеюсь, что ждать придется не очень долго, так как закончили на самом интересном. Или же нужно будет браться за мангу:3
Как и многие, относилась к 3D анимации не очень положительно. И наотрез отказывалась смотреть все, где была использована 3D анимация. Но именно тут меня что-то зацепило. Так как все героини созданы из редких и драгоценных камней, то это прекрасно передано в их прическах. И то как цвета играют на солнышке. На Алмаз смотрела бы бесконечно! До чего милый персонаж и ее внешность. Очень много интересных персонажей, но не всех успели раскрыть. Хотелось бы узнать побольше о каждом.
Скучно было разве что в 1ой или 2ой серии, но дальше в каждой серии было что-то особенное и новое, что заставляло смотреть дальше:3