0148
в сети: 20 июля 2017

Танец с демонами
Начала смотреть. Пока не разочаровывает. Бищики симпатичные. Милый пес, в седзё обязательно должен бть пушистый зверь!
Песни персонажей в самом начале просмотра вызывали недоумение, сейчас уж нормально, ничего страшного в них нет. Зато аниме напоминает мюзикл. В этом даже его своеобразная фишка, тк никогда я про аниме-мюзиклы даже не слышала. Возможно это даже первая попытка в подобный "жанр". Главная героиня абсолютно обычная, т.е всего лишь кукла, чьими глазами мы видим ситуацию и не более. Хотя... кому вообще она интересна? ло-ло-ло. ТНН. Вернемся к бищам. В сюжете два главных противостоящих бищика, которые испытывают к гг чувства, а также еще четыре бисенена, что были б непрочь, но на самом деле они там просто для массовки и для всей грязной работы. Дизайны симпатичны. Красноволосый и темненький так и вообще самые няхи получились. Светловолосый принцик Рем тоже мил своей застывшей ледяной прелестью, такой какой то кудерный парнишка. Самые дефолтные тут бабник и спортсмен, вообще не понимаю, откуда они такие отстойные вывалились, они проигрывают даже собаке.
Очень нравятся опенинг и эндинг :tea2:
кстати как в оригинале, так и в перепевке, очень классно сделан графический ряд, хоть и тема уже избитая и заезженная с таро картами, с цирком, с алисой, но все равно выглядит миленько. Посмотрим чем кончится. Надеюсь героиня все-таки сделает окончательный выбор. вся жизнь впереди, надейся и жди ло-ло-ло