1аы

Neon Genesis Evangelion: The End of Evangelion

Рисовка 9
Сюжет 10
Герои 10
Музыка 8 (вроде была, вроде к месту)
Атмосферность 9 (лучше только Акира)

И. 10\10

Один из моих самых любимых фильмов ВООБЩЕ. Какое же было классное ощущение, когда после невнятного, смазанного окончания сериала ты смотришь этот фильм, он не просто закончил сериал для непонятливых всех ( и меня в том числе, честно сказать я мало чего понял из оригинальной концовки), он возвел в квадрат все то, за что я так люблю оригинальный сериал, особенно запомнился момент,
когда военные находят Еву 02 с Аской внутри, а она вместо борьбы лишь повторяет "я не хочу умирать"
считаю этот момент одним из лучших в истории всего:) В общем нечего тут рассказывать, нужно смотреть и самому испытать эти ощущения
Девочка, покорившая время
Toki wo Kakeru Shoujo

Рисовка 8
Герои 9
Музыка 6 (не понравилось ни одной композиции)
Атмосферность 9

И. 8\10

Отличный, добрый фильм, рассказывающий об очень важных вещах вроде дружбы, преданности, важности обдумывания своих поступков и т.д. Очень жаль, что не удалось посмотреть его лет эдак в 13, ввел бы такие фильмы в школьную программу:cool:
Призрак в доспехах
Ghost in the Shell

Рисовка 10 (обожаю ее!)
Герои 9
Музыка 8
Атмосферность 9

И. 9\10

Советую этот фильм всем и каждому.У фильма нет слабых мест: отличный и в то же время простой сюжет, крутая музыка и атмосфера, невероятная рисовка, запоминающиеся герои - все это даст вам призрак в доспехах, и , возможно, вы влюбитесь в этот мир так же, как и я
Идеальная грусть
Perfect Blue

Рисовка 7 (на любителя, но мне понравилась)
Герои 7
Музыка 7
Атмосферность 8

И. 7\10

Мне, похоже, понравилось меньше чем другим, отличный фильм, но ничего выдающегося я чет не заметил (быдло). Отдельно о сюжете: все хвалят фильм и во многом из-за "крутого, ломающего мозг" сюжета, но как по мне - не так страшен чёрт, как его малюют
Акира
Akira

Рисовка 9
Сюжет 6 (сыро и недоработано, но задумка очень даже)
Герои 7
Музыка 8
Атмосферность 10 (шикарно)

И. 8\10

Любители безумного макса, бегущего по лезвию, книги илая и т.д кайфанут. Отличный экшен с атмосферой от общей удрученности перетекающей в абсолютный хаос (и, естественно, с глубоким смыслом). В плане атмосферы акира - лучшее, что я смотрел. даст фору практически всем