19.43
в сети: 16 февр. 2023

Носферату
Некая история обыденности, где двое влюблённых персон пытаются выжить бок о бок, сталкиваются с повседневными проблемами, не всегда уделяют друг другу время. Утро, день, ночь, всё повторяется и повторяется, ничего не меняется, меняются лишь этапы сознания персонажей, оба не выдерживают это, задумываясь о смысле их существования. По ходу повествования парень является домой всё реже перетруждаясь на работе дабы им вдвоём было на что жить, а так же что бы постичь что то новое (возможно имелось в виду что он учиться что бы достичь высшей зарплаты и не трудиться так как сейчас) парень жертвует совместным временем с девушкой, не уделяя ей времени, но ведь он думает о будущем, а какое будущее в постоянной нехватке денежных средств, верно? возможно как раз таки и это в конце парень пытается обьяснить своей девушки, но увы всё четно так как она возможно держит свои обиды на него из-за того, что к примеру смерть её собаки она пережила в одиночестве, без его поддержки...

P.s Нить повествования я вижу именно такую, верно что автор возможно имел в виду что более глубинное.
Берсерк
"Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно Длани Господней парящей над миром? По крайне мере истинно то, что человек не властен даже над своей волей."

Любовь, не взаимность, слепая привязанность, гордость, счастье, преданность, дружба, взросление и конечно же главное определение Мечты и ветвь путей его достижения, глупые и слепые попытки подражания, этапы взросления, грубые и иногда не желанные слова скрывающие за собой любовь и гордость, жертвы огромных и малых мечт и целей, всего не перечислить, в этом произведении собраны все самые тревожащие каждого темы, неплохо-неплохо 10/10

Максимально глубокое произведение.