1Noy
в сети: 24 марта 2024

Сквозь бальный зал
Могу сделать выводы, ВПЕРВЫЕ СМОТРЮ аниме про "Бальные танцы", мне очень понравился данный тайтл, все серии посмотрел за 2 дня, так как были дела, но всё-таки очень заинтересовал меня этот тайтл, единственный минус это немножечко множечко огромные глаза, я всё понимаю, но в 2019 делать огромные глаза, это не то, но после того как ощущаешь аниме из внутри это уже не выглядит так крипово, сюжет мне тоже понравился, мангу не читал, но думаю стоит:) , из жанра спорт мне понравилось только 2 аниме, и это 3, всё остальное для меня не то. Рисовачка в данном тайтле тоже не плохая, но и не отличная, выше середине:yahoo: , вообще то к просмотру рекомендуется, так как данный тайтл заслужил
Оценка: 9 из 10(Снизил только из-за глаз)
Клинок, рассекающий демонов
Эхх, вот я наконец-то добрался до данного тайтла, чуть ли не "Нон-Стопом" смотрел вышедшие на данный момент серии, аниме понравилось тем, что раньше я не видел такого удивительного сюжета (так как я ещё и любитель жанра "Сёнен"), аниме понравилось в двойне, по поводу графики мне даже сказать нечего, мало того, что меня очень привлёк юмор в данном тайтле, так ещё и присутствуют очень даже "Эпичные" и атмосферные бои, по моему мнению одно из лучших аниме летнего сезона, перед просмотром честно говоря даже не ожидал что так в душу заподёт, но вот так оно случается, ну как-то так.:yahoo:
Оценка: 9 из 10(Кто тоже посмотрел до 20 серии, тоже понимают, что 10 из 10 уж точно не поставишь)
Ps:Прошу, не пугайтесь сильно за мой комментарий, впервые пишу что подобное:shy2: