1_gold_1
в сети: 11 мая 2023

Буря потерь
Итак, что я могу сказать о данном аниме. Знаете, вот представьте себе два города, в одном все так солнечно и ярко, а в другом такое серое и свежее, может это из-за того, что я из России или же другое, но вот эта свежеть прямо подкупает. Первый раз я смотрел и меня сразу зацепило, а после спустя несколько лет я решил пересмотреть и снова не пожалел. Что же так цепляет? Ну во-первых опенинг, о да он великолепен ( просто зацените сами) Второе это персонажи, пусть некоторые и наполнены клише, но по большей части они потрясающи, а особенно характеры главных героев, почему-то мне было просто ассоциировать себя с главным героем, а это самое главное я считаю для автора. И третье - атмосфера, как я уже говорил раньше - свежая и притягательная. Минусов лично я не нашел. Рисовка не проседает и битвы выглядят эпично, так что 10/10 и обязательно к просмотру!!
Бакуман
Такс , пишу этот отзыв спустя два года , как посмотрел данный тайтл.
Познакомился я с ним случайно (просто искал , что-то легкое ) и данный "наркотик" и вправду оказался лёгким
Начнем с плюсов:
1.Opening , Ending .Они отличаются очень мелодичной музыкой и видеоряд "плавно" смотрится.
2.Персонажи , каждый из них имеет свой характер и его раскрывают все сезоны(Смотреть все сезоны! ).
3.Отношения между героями - начиная с романтичной истории и заканчивая исполнением мечты.
4."Через тернии к звёздам" , путь главных героев будет трудным и наблюдать за этим одно удовольствие .
5.Атмосфера - ламповая и душевная.
Ну а теперь минусы:
1.Сюжет - хотя бы потому что история становления мечты банальна , и нового ничего преподнесли ,НО это не значит что вам не понравится , просто тут сюжет на любителя , и стоит глянуть ради сюжетных поворотов .
В итоге поставлю данному аниме 8/10 , и настоятельно рекомендую к просмотру!))))