1nvestigator
в сети: 12 нояб. 2023

Боруто: Новое поколение Наруто
я так смотрю по отзывам выше всем только кровяку подавай и "раньше трава была зеленее", " память о первом просмотре наруты оскорбляют ууу гады" мда..
Вот только вы не учитываете, что сериал тут с идеей про то: "а что было бы если б у Наруто была вся семья жива" и с совсем другим сторитейлингом как бы.
Да у сериала есть затыки с развитием персонажа если сравнивать с Наруто, Боруто сначала показывают как гения и он все может все умеет, а потом в некоторых эпизодах он вообще нифига не может, он уже почти проиграл и тут ВНИЗАПНА "ты активировал мою карту ловушку" и все статы бустятся как в режиме супер саяна на OVER 9000 и врага одолевает... хотя такое во всех сененах есть, но тут просто это в некоторых начальных арках это в глаза бросается. Рисовка в некоторых сериях и сценах действительно не понятная как будто не доплатили аниматорам или попросту не успели к срокуи да, в наруто котсяков было больше по анимации, чего только стоили тени в тени xD, хотя в некоторых боевых так вообще норм и бодренько идет махач, и это очень неплохо смотрится и главное динамики в кадре много.

Ну а так, мое мнение, сериал бодрый среднячек. Да - это прилизанный в угоду современным требованиям и формулам окупаемости аниме сериал
Кстати об прилизанности в угоду окупаемости, чего только перехайпленая геройская академия стоит то, хотя там со сторитейлингом и развитием персов там еще большие перегибы чем у боруты, но сейчас не об этом)
, но его в принципе интересно смотреть, есть и скучные арки, есть интересные так было и в самом первом наруто было так и в шипудене, к примеру сейчас как раз запустили арку что интересно посмотреть, про путешествия во времени.
Так что я не понимаю почему народ плюется от сериала и называет его лютым говном. Если вы хотели увидеть тут наруто, так идите и пересматривайте наруто, тут другой сериал и события тут другие, глупо ждать того же от сериала во временной линии которого мирное время бодрого экшона как при последних арках шипудена.

3.5 из 5 звезд он заслуживает.
p.s.
Будь боруто тоже про "превозмогания" как было в самом Наруто но с семьей все бы плевались "ну вот че за фигня", "это же тот же наруто но с семьей на фоне"," фу, как так можно" и т.д. Так что хорошо, что история Боруто другая.