1ornet
в сети: 30 апр. 2024

Чёрная пуля
Довольно интересное аниме. В начале очень быстрое развитие событий, что достаточно необычно.
В аниме замешано очень многое: юмор, чувства, драма, ответственность за других, милосердие.В некоторых моментах было печально и грустно
Смерть Каё Сэндзю
Кровь, трупы, отрубленные конечности только придают реализма - ведь война это не игра детишек в песочнице. Конец грустный. Оценка 10/10.
Труп под ногами Сакурако
Это мое первое аниме просмотренное на сайте Shikimori и отзыв об этом аниме у меня очень положительный. Аниме довольно интересное,что то типо шерлока хомса только в нашем времени. Рисовка сделана качественно и довольно атмосферно. Сюжет интересный и в каждой серии оставляет загадки и даже не договаривает. Аниме очень если вы любите детективов. Моя оценка за это аниме 10/10 ,уже надеюсь на второй сезон.
Последний Серафим
Аниме классное. Надеюсь от издателей что будет побольше в таком типе аниме . В общем рекомендую . Рисовка супер. Если хотите что-нибудь про вампиров, то смотрите если не лень ... Может и вам понравиться.. Мне например понравился больше всего первый эпизод, там происходят развёрнутые события , но и остальные тоже не плохие эпизоды(смотрел с радостью)... Конечно можно вечно описывать это аниме, но я пожалуй закруглюсь..
Твердая 10!
Шарлотта
Аниме очень интересное. Оно полностью соответствует своему жанру. Сюжет мне понравился, поведение героев тоже. До 6 серии смотрел спокойно, но с каждой серией я все сильнее и сильнее удивлялся потому что самое интересное начинается именно с 7-8 серии.
Появление старшего брата, перемещение во времени, истинная способность ГГ и много других интересных вещей.
. Вообщем 10/10. Советую посмотреть.