1punchman
в сети: 28 июля 2020

Двойной удар: Даг и Кирилл
В 2018 не ожидал чего-нибудь настолько оригинального и необычного. Сперва не особо хотел смотреть данное аниме, спустя некоторое время решился посмотреть и ни капли не пожалел. Sunrise не подкачала, аниме заслуживает 10 из 10. Не шаблонное, не пошлое, легкое аниме с приятными и запоминающимся персонажами, с хорошей порцией юмора и экшена
Чёрный кот
Отличный тайтл, все на высоте, оригинальный сюжет, всего хватает: и боёв, и грустных моментов, и хорошего юмора. Всё-таки Gonzo молодцы, много годноты выпустили. Сейчас настолько сочные и достойные анимешки выходят очень редко, 1-2 в год.
Определенно 10/10
Я — мальчик-волшебница
В жанре "пародия" не так много реально смешных и годных тайтлов. В последнее время этот жанр держится лишь на шедевре-шедевров под названием "Гинтама". Но аниме Mahou Shoujo Ore приятно удивило: перекачанные девочки-мальчики-волшебницы, нескучный юмор - 2018 год продолжает радовать годнотой+_+
Сайт волшебниц
Отличное аниме, определенно одно из лучших в этом году. Красивая рисовка, интересный сюжет, яркие персонажи с нелегкими судьбами, битвы, слезы - все идеально сбалансировано и смотрится с удовольствием. Годнота, 10 из 10. Надеюсь 2 сезон выйдет.