2.28; ты (да) даун

Обещанный Неверленд
Прости нас, первый сезон, мы всё просрали.
Изначально все , кроме персонажей , было на высшем уровне.Проблема персонажей заключалась в том , что все кроме гг , были массовкой. Что на счет главных героев? Они такие же дерьмовые , Эмма стандартный гипер позитивный сёнен гг с убер абилкой в виде невидимой руки сценария . Между Норманом и Реем нет сильной разницы , малюсенькая разница лишь в том , что Норман чуть умнее Рея и чуть добрее в первой арке , потом они меняются ролями Норман поступает 'как мудак" , а Рей поддерживает Эмму. В первой арке(первый сезон) , все было очень драйвово , детективная составляющая было невероятна , интеллектуальная война была на уровне тетради смерти. После первой арки все начало скатываться и чем дальше тем быстрее скатывалось. Детектив сменился на выживач , и первое время риски ощущались,
Эмма и Рей чуть не умерли , но их спас рояль из кустов , первый раз это было не так плохо , но потом..
Сильно говном начинает вонять с арки браконьеров , то что маленькие дети побеждают невероятно сильных демонов это тупо , если бы Юго с другими взрослыми убил одного , я поверить могу , но дети? нет спасибо.
После арки с браконьерами манга окончательно скатывается в говно сёнен , герои получают все не жертвуя ничем и все их желания сбываются. Особенно жаль злодеев , они не могут составить даже малейшей конкуренции главным героям , их всех сливаю , дибо они сами сливаются.
Как итог можно сказать , что концовка добрая и позитивная(говно).Единственные +- важные персонажи , что умерли это Юго и Лукас.