20Kelly00
в сети: 15 дек. 2023

Город, в котором меня нет
Наконец-то вышло достойное аниме с интересным и незаезженным сюжетом. Заинтересовало с первых серий, да так, что невозможно было оторваться. Очень хотелось узнать кто убийца, и что вообще происходит. Правда, некоторые вопросы так и остались без ответа...
Аниме не растянули, что очень радует. История шла своим чередом, все больше и больше раскрывая карты. Так же меня порадовала концовка, т.к. обычно их неминуемо сливают, оставляя какую-то недосказанность, или же просто портят момент, который можно обыграть в тысячи раз лучше. Здесь же все отлично. По крайней мере, мне очень понравилось.
Персонажи все довольно интересны. Даже если взять самого Гг - не типичный красавчик, на которого вешаются все девушки (в какой-то степени, меня это радует). Кенья - довольно умный для своего возраста парень и не менее интересный. Настоящий друг, да тут и говорить нечего. Мама Гг меня тоже очень порадовала. Умная, сильная, всепонимающая женщина. Таких можно встретить нечасто, и Сатору очень с ней повезло. Я так считаю.
Опенинг здесь чудесен (непременно скачала и теперь слушаю)
В общем, впечатления замечательные. Отзывы только положительные, т.к. на все минусы я закрываю глаза. В итоге ставлю 10. Заслуженно.
Неудержимая юность
Довольно неплохое аниме) Признаюсь, оно мне понравилось. Смотреть было легко и интересно, хотя ожидала немного другую концовку. Очень жаль:(
Персонажи очень милые, так что понравились почти все) Главная героиня не раздражала, а это определенно плюс:thumbup: Ко тоже мне показался очень милым:shy2:
В самом сюжете было немало смешных моментов, что делало это аниме еще более притягательным. Случай в библиотеке - убил:lol:
Короче, мне все понравилось) Посмотрела за один день и, в конечном итоге, осталась довольна. Поэтому ставлю 8/10. Опять же, повторюсь, во всем виновата концовка. Меня она не удовлетворила:dunno:
Танец с демонами
А мне понравилась эта анимешка, что очень удивительно. Даже как-то неожиданно для гаремника. Кстати, по моему в жанры стоило бы добавить "музыкальный" какой-нибудь, а то меня очень смущает, что они голосят в каждой серии:dunno:
Персонажи очень даже ничего) Рэм - красавчик, понравился сильно+_+ Линдо тоже прикольный, но его голос, то есть сейю - не вкатил:dont listen: Ритсука, на удивление, оказалась не такой уж тупой ( ну по сравнению с другими главными героинями гаремников, от которых тянет...:hunf:)
Концовка, конечно, немного разочаровала. Думала, что все закончится как-то по другому:hopeless: Она выберет Рэма и отправится с ним в его мир, но не судьба:revenge: Хотя, в принципе, так тоже ничего)
Короче, ставлю 9 из 10. И так сойдет:-D
Школа надежды и безнадёжные школьники
С самого начала ничего путного не ждала, поэтому не особо хотелось садиться за просмотр этого аниме. Но, как оказалось, ошибалась. Затянуло с самой первой серии, да так, что не хотелось "отлипать" от экрана. Действительно, сюжет очень интересен и непредсказуем ( сразу так и не догадаешься, кто может быть убийцей), тем более детективчик, а я это люблю ^-^ С графикой, конечно, все плохо, серьезно, могли бы и получше нарисовать ( что уже говорить про эту розовую кровь). Но, это не особо мешает наслаждаться сей анимешкой.
За персонажа Кёко отдельный плюсик, она вообще порадовала. По мне, так самый адекват из всей этой компашки)
В общем, итог 9/10. Смотреть стоит;)
Конфликт братьев
Ну как сказать... аниме не плохое, но и не хорошое) Так как это гаремник то понятно, что сюжета можно и не ждать. В главной героини не вижу ничего сверхъестественного, она наоборот только раздражает, поэтому почему на нее вешаются все парни непонятно. Из всех персонажей мне понравились только: Футо и Юске. Действительно, самые интересные герои из всего этого сборища не пойми кого...
Ну а в целом, не жалею, что посмотрела эту анимешку. Местами даже было интересно) Так что, ставлю 8.