2341
онлайн 23 апр. 2024

Дочка босса и её нянька
Самое скучное что я смотрел в этом сезоне, смотрел потому что больше нечего смотреть если это одно из первых ваших аниме можно глянуть, а так скучно приторно лучше время не тратить драма в принципе норм как и сюжет вот только главного героя изобразили нелепо что все портит комедии здесь нет и не будет не ищите...
Богиня идола-мерзавца
Здравствуйте, не пойму почему рейтинг такой низкий, хотя может так будет только в период выхода, ещё не все смотрели верно?
Аниме ведь отличное, уж поверьте человеку который прошёл через тысячу различных тайтлов (причём сквозь некоторые неоднократно).
Kami Kuzu смотрится легко с интересом, ознакомился бы залпом будь все серии в наличии...
Каждый персонаж с уникальным характером, здорово наблюдать за их взаимодействием и изменениями в отношениях, история забавная, хорошая музыка и рисовка достойная, единственный минус 3D танцы, но общей картине не коим образом не мешает.
Все думаю когда-либо ощущали искру, иногда есть нечто цепляющее за сердце, когда чувствуется прям душа качественного произведения, перед вами яркий представитель одного из таких чудесных случаев.
Жанры хорошо сочетаются, приятная комедийная повседневность с крупицей сверхъестественного, причем тут дзёсей без понятия может на аудиторию и рассчитано женскую, но как по мне зайдёт каждому эта отличнейшая жемчужина летнего сезона.
Советую всем к просмотру!