250598Mhz
в сети: 2 мая 2024

Обещанный Неверленд
Отличное аниме, эмоции детей и их действия заставлять сопереживать и быть в напряжении, то как они мыслят и принимают решения заслуживает отдельного внимания.
Темные, мрачные тона оказались даже в тему.
Особенно их сборы по вечерам, тайны, расследования - заставляли меня погрузиться и проникнуться атмосферой.

Рисовка довольна простая, она не решет глаз, скримеры, звуковое сопровождение очень даже в тему.
Смотрелось на одном дыхании, однозначно заслуживает внимания.
Бездомный бог
Аниме я посмотрел сразу, как оно вышло. Для меня это было что-то новое, необычное, да и сюжет, хоть и предсказуемый но меня зацепил.
Главный герой не такой простой, как нам кажется. Его мечта и его цель... Смотришь и ждешь как он сделает что-то, что заставит тебя поверить в него ещё больше.
Посмотрел с удовольствием, чего не скажешь о втором сезоне.
Нет игры — нет жизни
Эти ребята выиграют всех!
Динамичное, комедийно-этти-фэнтезийное аниме.
Сказать что я посмотрел что-то новое и необычное, это не правда. Перенос в параллельный мир, гарем, фан-девочки.
Но брат с сестрой делают всё, чтобы я захотел поставить 10/10. Чёрт, они даже меня обыграли.
Дневник будущего
Если выражаться коротко, то, ГГ - нытик, поехавшая баба, сюжетные дыры.
Но когда аниме набирает обороты, становится понятно, что ничего не понятно. От этого тебе и хочется досмотреть, узнать чем всё закончится.
Что на счет концовки? Ничего понял, но очень интересно... А нет, всё понятно.
Ова обязательна к просмотру, ведь конец каждый выберет свой.
Тетрадь смерти
Классика, которую ты можешь откладывать сколько угодно, но всё-же посмотришь.
Концовка такая, какой и должна быть.
Опенинг такой, что спустя несколько лет ты будешь помнить его.
Персонажи и сюжет такие, что смотреть тебе не надоест даже по прошествии 25 серий.