2hrd4rustard

Девушка на час
Первый раз пишу что-то на подобие рецензии,да у меня не столь большой опыт в просмотре различного рода этти, романтики в купе с повседневностью...Да я ,наверное безграмотен и некомпетентен в этом вопросе,но ИМХО это аниме-пустота,прикрытая недоэтти с отголосками романтики,которые могут зацепить раз уж совсем неопытного зрителя,люди пишут что персонажи реалистичны,но даже мне с моей ассоциальностью понятно,что это очередной набор клише и иллюзей для,подростков и скудоумных взрослых.Хотя история повествует уже об институтской жизни,взять же к примеру тот же Golden time(можно же эту тему нормально поднять)(1 курс,понятно,что это еще дети,но,все равно).А некоторые сцены вообще рассчитаны,чтобы удовлетворить и притянуть мужскую аудиторию,хотя опять же скажу, что уровень фансервиса для этти крайне посредственный.ГГ-это типо единственный кому можно сочуствовать,хотя опять же все косяки на нем и весь шаткий фундамент сюжета весит на его аморальной и идиотской ошибке(кто живет в япе может меня поправить,мб это нормально (девушка,семья и тд)на час/сутки.Он не хиккикомори как в NHK(где гг реально было сложно в адаптации к социуму),жалко только вот эту маленькую тяночку потому что её в итоге все равно прокатят,хз что может с ней пройзойти (жалко не те жанры).Что по итогу,я пожираю почти все и ширпотреб,в том числе,2 сезон очевидно смотреть буду,но это прям очень плохо,я обычно таким жанрам не ставлю ниже 7 но тут даже не 7...И, да я расстроен что если у тян голубой атрибут на голове или волосы,романтическое дерби она проиграет,как правило.Как персонаж,она в 100 раз менее глубокий, чем вот эта девушка,но я люблю именно такую безбашенную влюбленость..ЭТО плохое аниме,которое даже не спасет офигенные девушки,прикольные бабушки,и классно прорисованные персонажи!Почитаю мангу, мб там что-то по другому,надеюсь кто-нибудь умрет.