331.666
в сети: 10 мая 2024

Обещанный Неверленд 2
САМОЕ НЕДООЦЕНЕННОЕ АНИМЕ 2021 ГОДА
Краткий итог: если вы, как и я, не читаете мангу, то вам определенно зайдет и будет интересно наблюдать за приключениями героев. Если же вы прочитали мангу и теперь хотите глянуть адаптацию - поберегите нервы и остановитесь на манге.
Рисовка 10/10 - очень красивая, думаю тут мало кто будет со мной спорить
Сюжет 8,5/10 - тут я думаю стоит как-то разграничивать мангу и сериал, но тем не менее сюжет действительно чувствуется несколько урезанным (хотя судя по гневным отзывам тех, кто читал мангу - довольно сильно) и если бы хронометраж удвоили или даже утроили (тут конечно все как обычно упирается в бюджет) думаю такого ощущения бы не было из-за чего и ставлю 8.5.
Озвучка 10/10 - сейчас для бесплатного просмотра доступен дубляж где озвучка просто шикарная по моему мнению.
На самом деле раздражает заминусованный рейтинг аниме, потому что из-за него я очень долго откладывал просмотр, так что агитирую не лениться и поставить 10/10 для того, чтобы вытянуть тайтл из ямы.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2
Один из тех тайтлов, который смотреть одновременно и хочется и не хочется (в хорошем смысле). Очень интересно смотреть, но появляется желание растянуть как можно сильнее. 1 сезон я посмотрел когда только считай начинал смотреть аниме (тогда даже не знал, что есть такой сайт как шикимори) и он (сериал) произвел на меня огромное впечатление, дальше были фильмы которые вроде как и были интересными, но для меня не дотягивали до уровня сериала, но после просмотра первой части второго сезона я понял, что это все тот же тайтл каким он был в 2018 году, когда я посмотрел его впервые. Я редко оставляю какие-то комментарии или отзывы, а на шикимори это мой первый отзыв за все время на сайте, поэтому уж поверьте, оно стоит потраченного времени!