353676980238
в сети: 12 мая 2017

Готика
Самое любимое и самое лучшее аниме для меня на данный момент. Сюжет по мне так очень интересный и захватывающий.
Первое мое аниме, которое было пересмотрено мной больше 10 раз. Недавно п/с еще раз, хоть и знаю уже все реплики и действия наизусть, но осталась с тем же удовольствием, восхищением при просмотре.
Викторика приглянулась больше всех лолей из всяких этих там тайтлов с ними(лолями), т.к. нахожу (и не только я) в ней что-то схожее со мной в характере, внешности. Да и считаю, что в ней всей этой "каши" и садизма в характере не так много, как у остальных агротян. Хотя, может такое мнение складывается из-за того, что она находится в типе цунтере.
Иногда, конечно, сюжет подъедался и было не очень интересно смотреть на нудноту, весь этот затягиваетсясюжетага, но было это очень редко. За некие тайны я бы поставила минус, уж слишком они простые для девушки с "источником мудрости", которая на раз два разгадает любую загадку. В общем, я просто очень сильно закрываю глаза на недочеты и тут же однозначно 10 из 10. :dunno:
имхо4