359_pwnz
в сети: 9 мая 2024

Мастера Меча Онлайн: Алисизация
Полнейшее разочарование, внутреигровой мир неинтересен, сюжет всратый
баба прокачалась, стала богом в игре и прокачала своих подсосов, но не дает другим качатся и они остаются слабыми
, персонажи ничем не цепляют, в этот раз хоть намекнули на истинную ориентацию Кирито. Почему назвали Алисизация, я так и не понял, ни одного намёка на ту самую сказку(кроме лицом похожей героини). Музыка и рисовка на хорошем уровне. Анимедизайн скуд и беден,все 24 серии либо в помещение либо на стене какой-то там крепости(очень интересно смотреть как они 5 серий карабкаются). В принципе САО держит свою планку, как всегда говно, спасибо.
Плеяда семи звёзд
Худший клон САО. Во первых про саму игру в которой они находились, персонажи в игре создавали скиллы из ничего, просто с воздуха, каждому добавляли свои "особенные" скиллы типа "смотреть в будущее" ну это полнейший бред. Что касается пати Субару у них есть танк(ГГ), 3 ДД мага (2 тянки и челик), ДД с кинжалами и тянка с пистолетом которая ничего не делала(второй ГГ), напомню что если умираешь в игре то твой персонаж удаляется, и внимание вопрос "-А где ваш хиллер в пати ?", в любой нормальной ММО без хилла и танка пати ничего не могут, в этой же они "СИЛЬНЕЙШИЙ КЛАН СУБАРУ ВПИРЬОД!". По сюжету так полный провал,дети в 10-13 лет (сильнейший клан СУБАРУ!) влюбляются в друг друга, та любит его и еще одна любит его, он любит ту, та обиделась на другую что танцевала с тем , два любовных треугольника. Еще какие-то кланы впихнули которые в 40 рыл не могут убить 1-2 человек которые впервые за пару лет в игру зашли.Персонажей не раскрыли, сопереживать им не хочется, ну сдохла какая-то лоли вначале ну и сдохла, до самого конца на неё насрать. Каких-то псевдо-богов в конце впихнули.Рисовка неплохая, Ставлю 4/10, такое может понравится только умственно отсталым школьницам.
Орендж
Вам может понравится это аниме если вы умственно отсталый даун, либо 16 летняя девочка которая течёт от седбоев, что впрочем одно и тоже. Сюжет полная #####, нам рассказывают истории бича суицыдника и умственно отсталой героини, на протяжении всего сериала ГГ тян и ГГ кун тупят,мнутся,плачут,дрочат. Начинается оно с того что мать ГГ куна умирает в говне и одиночестве, из-за того что её отпрыск пошел гулять с друзьями, del она суицыднулась не понятно и никак не расскрыли. Тупой дебилёнок ГГ начинает загоняться по этому поводу и рассказывать всем что у него мать в канаве сдохла, причем рассказывает он это всем , своим бывшим одноклассникам, людям на улице и в самую последнюю очередь своей тян ГГ, зачем он это рассказывает, мне не понятно, видимо гениальность кроется в деталях. Перейдем к ГГ тян она получает письмо от себя самой из будущего с указаниями которые спасут ГГ куна от суицыда этого дауна собьет машина когда он будет кататься на велосипеде и "выполняет" все указание с письма. Всё что было в письме она делает наоборот, именно из-за этой бляди и сдохла мать ГГ куна.Я такого тупого персонажа ни в одном аниме не встречал. Был в аниме альфа-кун который пытался всячески сблизится с ГГ тян, но она его просто динамила и даже не воспринимала за мужика, в итоге он остался куколдом до конца сериала в мире где сдох ГГ кун, именно альфа-кун стал трахать ГГ тян и у них появился совместный ребёнок . О чем собсна сюжет
в альтернативном мире Аутист ГГ сдох и компания лучших друзей, которые знали его всего 1 месяц, решили его спасти в другой вселенной и отправляли письма с указаниями что делать в определённые дни и как избежать пиздеца, как же они отправляли письма? хмм... они их бросали в бермудский треугольник... я не шучу, это ###### просто. В итоге ГГ спасли, а альфа-кун и ГГтян с основного мира убили своего ребёнка осмысленно
. Худшее аниме которое я смотрел. Оценку можно и не называть. Честные 1 из 10. Аниме года.
Магазинчик сладостей
Лучшее аниме за последние тысячу лет. В последние годы аниме скатилось в говно и уже не выпускают тайтлы уровня S классов, таких как Тетрадь Смерти, Крутой учитель Онидзука, полнометражки от Хаяо Миядзаки и прочее высококлассные аниме. Но вот спустя много лет мы можем смело заявить что лучшее аниме наканецто показано всему миру. Магазинчик сладостей - это продукт который смело можно назвать анимой будущего, ведь в нем есть всё: и атмосфера японской природы, и чудесные персонажи, и прекрасная музыка, и глубоко проработанный сюжет и это только малая часть заслуг. Это аниме жанра комедия и повседневность, но я бы добавил фентези, триллер, драма и даже романтика ведь некоторые сюжетные моменты могут просто взорвать мозг. Все мы в детстве любили ездить в деревню к бабушкам, дедушкам летом и всё в этом аниме передало ту самую атмосферу, те самые жаркие дни когда мы с друзьями в коротеньких шортиках бегали, прыгали, смеялись. По-этому это совершенно другого рода аниме - оригинальный и не такой как остальные все эти этти-гаремники, всем уже надоело толпы баб бегающих за ОЯШем и в данном тайтле ушли от этого шаблона теперь у него только 2 выбора , а может и целых 3, ведь в этом аниме все зрители обретут , то что им нужно. По сюжету тут и говорить нечего с каждой серией вы погружаетесь в этот мир , я не буду спойлерить развязку, но концовка просто BLOW MY MIND ,как говорят американцы, просто BLOW MIND MINDBLOWING я просто не могу подобрать русских слов , это ТАКОЙ твист который передать словами невозможно, "Унесенные призраками" прославившая Хая Миядзаки оно и рядом не стояло, рекомендую всем досмотреть до конца ведь это олдфажно-повседневно-романическо-драматичный , фентезийное, экшен аниме это вам не хухры-мухры аниме на стыке жанров. Другие аниме которые показываются по ТВ и с хорошей рисовкой и графикой в трейлерах это не удивительно ведь они показываются на мощных компьютера, ни у кого дома такое железо не стоит и естественно на релизе многие расстраиваются из-за рисовки смотря на своих старых ПК, ноутах, мобильниках и люди думают что их опять обманули , а здесь обмана и быть не может всё то что показали в трейлере то и нарисовали в итоге. Музыка в аниме потрясающая, я не знаю зачем люди платят миллионы долларов Хансу Цимеру если можно попросить поработать абсолютно бесплатно японских школьников. Подводя итог хочется сказать почему вы все еще сидите и читаете этот ########## отзыв , а не бежите на Анидаб и не смотрите это прекрасное аниме, это откровение самое настоящее, давно у меня не было таких мурашек по коже которые бегали каждые 2 минуты в каждой серии. Я думаю что мир после выхода этого аниме разделится на две части на умных людей самых настоящих разумистов которые посмотрели это аниме и вторая половина это ущербы , ничтожные пидоры , люди с нижнего интернета которые не оценили настоящий вин тысячелетия . Оценку я даже могу не называть... это честные ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ .