3DMilk
в сети: 18 дек. 2023

Чудо
Многие не понимаю почему это делают люди, шутят про наркотики, ведь это нельзя же сделать в чистом сознание! И в этом их скука. Жанр безумие, дети, вы видите этот тег - вы подразумеваете, что будет.

"В чом прикол?". В том что ты можешь тратить на это время, тебя никогда не посещала идея делать что-то бессмысленное? ( ха-ха. слови постиронию) Что ты чувствуешь когда смотришь эту анимацию? Наличие ярких цветов, для автора это challenge некого счастья, он хочет радоваться даже в плохие дни и для этого он каждый день рисовал кадр. Главный посыл - нет смысла, ты можешь делать все что тебе хочется и это не имеет никакого значения. Можешь начать фотогафировать своё унылое лицо 365 дней в году и сделать из этого арт-объект просто потому что тебе з а х о т е л о с ь .
Кодекс куклы
Смогла прочитать только одну главу и после меня начало воротить. Невероятная куча клише, начало напомнило шикарную новеллу Katawa Shoujo c играми на выживание. Я считаю это совсем безвкусица и не стоит вашего потраченного времени. Так что найдите что-то лучше. мурк! :D