3cut4heaven
в сети: 5 апр. 2024

Охотник х Охотник (2011)
Лучше начну с того что сюжет разделен на арки, а это значит что сюжет одновременно завершен, и не завершен. Манга выходит до сих пор, поэтому материал для продолжения есть, но
все таки Гон нашел Джина, Курапика собрал все алые глаза, а Леорио учится на врача
поэтому я доволен.
А теперь к сути. Посмотрел данный тайтл за неделю, хоть я и не люблю смотреть по 100+ серии, но он затянул нереально. Главная фишка хантера это - атмосфера. По моему мнению смотреть хантера нужно из-за ее атмосферы( да и персонажи сасные ).Вселенная хантера нереально крутая, по началу я думал что Гон имбалансный, но после арки с ареной все уже было понятно и вопросы не возникали. Боев много, особенно в арке с муравьями.
Так же второстепенные персонажи хорошо проработаны. Например как Хисока Мороу, шедевральный
А теперь подведу итоги. Персонажи 10/10, рисовка отличная 10/10, сюжет туда же, а вот за 148 серий опенинг не поменялся =(.
Рекомендую к просмотру сие чудо, а от меня 10/10
Башня Бога
После просмотра осталось много вопросов, надеюсь во 2 сезоне все будет понятно. Сам гг Двадцать пятый Баам овер странный кстати рахиль тоже чудик как и Баам , а в последней серии так и не изменился. Сам тайтл я бы оценил на 9/10, рисовка, эндинги прекрасные. Сюжет храмает, но тоже тянет что-то на себе. По поводу остальных персонажей, например как принцесс Захард ничего не сказано.
только об Анак Захард в какой то серии рассказали немного
В общем мы имеем классную рисовку с эндингами, неплохой сюжет и странных персонажей.
Врата Штейна
Пишу после просмотра 1 сезона. Многого писать не буду, т.к сложно что-либо не проспойлерить.

Сюжет, персонажи мне понравились, опенинг и ендинг не очень.
Сам сюжет интересный и имеет крутые повороты(не учитывая маленькие дырочки в сюжете). Только первые 10 серий мне не шли вообще, после 12 затянуло. Ринтаро Окабэ как гг более менее, хорошо проработан, видно как он изменился после всего что случилось. По остальным персонажам не могу ничего сказать, все они хороши по своему. Так что рекомендую к просмотру данный шедевр.

12/10 мобиловолновок