4574853
в сети: 29 окт. 2020

Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз
Этот сезон получился очень затягивающим.
Сюжет 10/10 - хочется подчеркнуть только то что тут нету жанра приключение как во всех остальных сезонах, именно этим данный сезон даёт нам отдохнуть от самого дефолтного жанра жижи, я не намекаю на то что жанр приключения мне не нравится или что то ещё, просто этот сезон очень хорошо сделан и без него.
Персонажи 6/10 - радуют в основном только Кира, Рохан, ну и мб Джоскэ.
Рисовка 10/10 - без каких либо комментариев.
Махачи 7/10 - со времён 2 и 3 сезонов, улучшилась только рисовка махачей из за чего они стали более забавнее, хотя во время махачей они держат зрителя в напряжении что очень радует.
Опенинг/Эндинг 10/10 - без каких либо комментариев.
Общая оценка 9/10, намного лучше первых 3 сезонов что несомненно радует.
Напоминаю это сугубо моё мнение и воспринимать его всерьёз не стоит.
Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли
Итак!
Этот отзыв посвящается не только 2 сезону, но и 3 как продолжению 2.
Начнём с
Сюжета 7/10 - по сравнению с 1 сезоном это земля и небо.
Персонажи 4/10 - по моему только Какёин и Польнарефф проработаны как персонажи, все остальные включая Дио просто шлак.
Рисовка 10/10 - без каких либо комментариев.
Боёвка 4/10 - 4 чисто из за того что махачи забавные.
Опенинг/Эндинг 9/10 - без каких либо комментариев.
Общая оценка 7/10, как я уже упоминал в своём отзыве к 1 сезону это сугубо моё мнение и воспринимать его всерьёз не стоит.
В общем хочется сказать что весь тайтл мне дико нравится.
Невероятное приключение ДжоДжо
Думаю обзор от меня будет краток.
Итак когда впервые посмотрел для меня это было что то великолепное, но сейчас просто понимаю что на самом деле не всё так хорошо как кажется.
Сюжет 10/10 - без каких либо комментариев.
Персонажи 5/10 - хочется просто напросто упасть со стула, персонажи абсолютно не проработанные, им не хочется сопереживать, поставил 5 чисто из за Джонатана и Джозефа, если говорить о Дио то это один из самых тупых и скучных антагонистов.
Рисовка 10/10 - без каких либо комментариев.
Опенинг/Эндинг 9/10 - без каких либо комментариев.
Общая оценка 7/10, хочется лишь упомянуть что это лично моё мнение и воспринимать его всерьёз не стоит.
Чистилище кармы
Если честно манга мне очень понравилась, но только на половину. Почему наполовину, потому-что
в манге прекратилось развитие сюжета за Нанасэ и это меня очень сильно опечалило. Нет бы продолжать историю за этого чудного паренька его просто слили
отсюда и оценка выходит 4/10.