50r404
в сети: 7 апр. 2024

Амнезия сумеречной девы
Я зол и недоволен. Концовка для поднятия рейтинга произведения и удовлетворенности смотрящих/читающих это людей. Все эмоции, которые накапливаются к развязке - просто выбрасываются в мусорное ведро, а все происходящее снова приобретает ту несерьезность, что была в начале. Так же как и эччи в некоторых эпизодах. Ничего не имею против этого жанра, да и оттенок эротичности вполне себе уместен в этой истории. Но опять же, это произведение совсем не об этом и на мой сугубо субъективный обьективный взгляд лишний раз извращает картину и посыл. Как будто автор на момент написания сам не знал чего хочет и в какую сторону двигаться. Можно было получить относительно интересное и серьезное аниме, но получилось это недоразумение.

Это самое большее, что меня возмутило, но в целом остался доволен просмотром. Есть так же много положительных сторон у этого тайтла, но я слишком ленив, чтобы их описывать. Это было позитивное отступление, чтобы фанаты не принесли меня в жертву.
Два цветка семейства Такаминэ
Вполне достойный продукт.

• Анимация приемлемая, дизайн персонажей приятный, картинка может посоревноваться со многими аниме в качестве, музыкальный ряд ненавязчивый. В целом выглядит очень даже хорошо.

• Несмотря на малое количество времени, тайтл знакомит с тремя девушками и выделяет достаточно внимания каждой.

• RX сцены - дефолт без каких-либо отвратительных фетишей. Никаких mind break, все по доброму и искренне.

• Любители сводных сестер и милф найдут тайтл вполне занимательным.

• Сюжета как такового нет. Есть некоторое подобие развития отношений, но и то с натяжкой. А он нужен?
Dorei Quest: Onna Yuusha, Onna Senshi, Shinkan no Tabidachi
История слабая, фантазии скучные, сюжета практически нет, хентай в чистом виде. Похоже на сырой сценарий визуальной новеллы, которую написал школьник, воплотив свои фетиши в текст. Половина текста это женские стоны и прочие звуки. Иллюстрации местами лучше бы вообще не вставляли, настолько все с ними плохо. Романтику не завезли, зато нтр, монстров, и всяких стариков - пожалуйста! Читайте на свой страх и риск. Приятного в тайтле мало, сделан упор на примитивное возбуждение и извращение, может зайти больным людям, не более.
Большегрудая воительница: Поверженная гипнозом
Анимация терпимая, дизайн персонажей... все бы хорошо, если бы не преувеличенные формы в японском стиле. Музыка посредственная, эндинг и опенинг не цепляет. Сюжета как такового нет, в 15 минут укладывают несколько сцен с разными девушками. Сразу бросают в гущу событий, если можно это так назвать. Отношений нет, просто бездумное совокупление на арене. Персонажи не раскрыты, эмоции слабые, мотивация героя максимально смешная, отомстить за собственную слабость, изнасиловав неизвестных воительниц на арене и занять топ ранг.

Вторая серия немного интересней. Повторная обработка тех же девушек, но все с той же нереалистичной физикой грудей, качающихся в разные стороны. Весь тайтл вывозит единственный по-моему мнению персонаж, Стелла с обложки, из-за своего дизайна. Более дешевая версия Rias GremoryРиас Гремори.

Художественной ценности ноль, как и эстетического удовольствия.
Азбука любви! 2: Эй, мы будем делать ещё более непристойные вещи?
По сравнению с первой частью дизайн персонажей и сюжет заметно просел (ладно, в первой части его тоже не было). Смотрится скучно, тянки неприметные, предыстории сэмпая нет, и вам сразу показывают секс с ней. Мотивы ее следующих действий так же не раскрываются, все выглядит поверхностно и неправдоподобно. Ленивые фантазии автора, как контент зайдет только если вас привлечет внешность девушек.