5m3r4

Иллюзия рая
При просмотре первых серий уже становилось ясно, что это очередной сезонный шлак, даже опенинг на это намекает. Но автор решил, что обычный проходняк это как-то скучно, поэтому нужно сделать так, чтобы каждая серия была зашкварнее предыдущей. Сначала тебя завлекают голыми сиськами малолетних, потом шизо-борьбой местных гопников, а затем уже шиза одного из гг ставит жирную точку на этом тайтле. Я ожидал, что в конце будет какой-то слив, но не настолько жидкий. Вроде бы у всех было непростое прошлое, но они пытаются жить как будто ничего серьезного не произошло, кто придумал этот "сюжет"? Меня ещё почему-то не покидало ощущение, что это дом-2, но только аниме, ибо настолько тупые персонажи относительно ситуации вокруг них и мне смешно даже не от этого, а от того, что курил автор когда придумывал диалоги и действия. И если сравнить укуренность сего "творения" с другим аниме в жанре постапокалиптики, например Биско-ржавоед, то это выглядит как свалка на фоне километровой горы.
Характеры персонажей, встреча с людьми в мире после катастрофы, даже противники и способности из нездоровой головы автора - все это НЕ вызывает отвращение в Биско-ржавоед, по сравнению с "этим".
Мораль в том, что если вы нашли тайтл и вам не понравилась рисовка, опенинг(кстати тоже в Биско-ржавоед на голову выше), то дропайте этот шлак, он не стоит вашего времени.