69anime_lover69
в сети: 2 мая 2024

Как смотреть фейерверк
Платить 500р за билет на это - абсурд. Это очень несуразное аниме, которое, написан кем-то, кто понятия не имеет, как повкествовать историю. Персонажи однобокие, кадрирование почти всегда отсутствует, сюжет бессвязный , романтика отсутствует, художественный стиль иногда резко меняется, компьютерная графика пасосная. Ох, и концовка ерунда даже по низким-низким стандартам аниме. О, и диалоги невыносимо глупы и совершенно лишены человечности или реализма. Единственный интересный концепт, это гг сейв скамит, чтоб получить хорошую концовку. Пусть это аниме срыгнет в туман
В лес, где мерцают светлячки
Гин из "Hotarubi no Mori e" педофил? Мы знаем, что Джин стареет на четверть медленнее, чем обычный человек, из-за заклинания и скажем, его физический возраст около 15, 15 умножить на 4 будет 60, поэтому умственный возраст Джина должен быть не менее 60 лет. Определение педофила: «человек, которого привлекают дети». А определение ООН «ребенок» звучит так: «лицо моложе 18 лет». Какие ценности пропагандирует это аниме ? Неужели это такая культура, где человек заинтересован в маленьких девочек ? Это что теперь "мило"? Рекомендую запретить показ этого аниме в моей стране , это