6aha
в сети: 22 апр. 2024

Код Гиас: Восставший Лелуш 2
Хотелось бы начать с того что я бы поставил 10 из 10 если бы не, нелепый поворот с использованием гиаса на юфи,но а так же есть множество других ляпов с неожиданными поворотами как буд-то авторы взглянули в будущее и решили повторить за игрой престолов.но здесь слава богу безупречная концовка конечно же не безупречная но когда 0 убил лелуша,а тот в свою очередь раскрыл занавес закричал как %deleted%,однозначно лучше первого сезона.
Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз
8 из 10 до я появления главного злодея казалось без идейным хренью,но главный злодей на столько хорош что с легкостью бытия затмил всех героев,жалко что появится он ближе к 15 серие,а так не привычно будет видеть желтое небо.Советую всем главная причина для просмотра великолепный главный злодей лучший в истории джо джо на данный момент учитывая дьявола из 5 сезона.
Баскетбол Куроко 3
посмотрел залпом все 3 сезона.и финальный сезон в каком то плане меня расстроил,так-как на голову хуже первых двух,по 2 причинам лично для меня ,1-я причина как и все аниме все стало слишком не реалистичным как и все аниме но слава богу они не с пришельцами играют в баскетбол ради спасения земли,2-я все персонажи кроме двух главных стали слишком блеклыми,картонными.А так замечательная концовка у меня даже протекла скупая мужская слеза когда Кагами и Куроко попрощались:hope2: